Пятница(вечер)-воскресенье(утро)
Пятница(вечер)-воскресенье(утро).НАШИ места на Оби, 8км. за д. Мереть.Щука рвала в клочья колебалки, к вертушкам отнеслась с прохладцей,а в воскресенье сранья предпочла всем кушаньям-зелёный,с блёстками,твистер...Итог на троих-всё те же 80кг.Из которых энная часть ушла перекупам на базарчике на ост.Поликлинника.И таким образом с лихвой окупилась часть потерянного "в боях" рыболовного арсенала.Всю субботу загорали на берегу Оби-рыбачили только "сранья и подзакат".Вечером употребляли коньяк под хренодёрчик.И кто скажет мне, что это неправильно-мой личный враг!!!Фотки не делаю принципиально-не понимаю зачем рыба "НА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ".А кто не верит-отвалите.И ещё:в субботу утром к сапогам хозяина приплыл оторванный в прошлое воскресенье поппер!Эх,кабы утерянные колебалки всплывали....