Konger
Konger
56 Новосибирск
17 июля 2010, 00:06

15.07.2010. Был у себя 6

15.07.2010. Был у себя 6- ом карьере со спином . улов 23 окуня от 100г до 400г и 6 щук от 400 до 1500г. Был там с 5-оо до 14-оо примерно. Ловил на все-тотже bly-foks 3. Кто хочет могу сдать места . Пишите в личку)))))

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
16 июля 2010, 22:20

Сегодня с друзьями и внуком Кириллом были на лесном озере за Машково

Сегодня с друзьями и внуком Кириллом были на лесном озере за Машково. На четверых - 39 хороших карасей, общим весом примерно 8 кг.

Всё утро рыба играла, клевала бойко на опарыша с манкой на поплавочную удочку. С лодки и на фидер менее удачно.

Погода была солнечная, мошки попрятались, поклёвывало весь день. Настроение изумительное!

Всем удачи!

Якут
Якут
5298 Новосибирск
16 июля 2010, 21:55

Посетил любимый берег за Спирино

Посетил любимый берег за Спирино. Четыре выезда по часу, одинадцать судачков. Именно - судачков. Пропал куда-то крупняк, ну нет его, на что только не пробовал. Совсем не плавится сазан. Опять не попала щучка (хоть одна). Такое впечатление что что-то там произошло с рыбой...... Может рано еще, но вода уже не мутная, правда большая. Очень много отдыхающих. До осени больше туда не ногой. А на заборе что при въезде на берег нужно написать "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЫМ" это потому, что кемерунцы туда обозами прут с детьми и женами - отдыхать на целые недели.

igori0502
igori0502
0 Новосибирск
16 июля 2010, 19:18
БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
16 июля 2010, 16:36

Всем привет. Вчера, вечером на ОВХ пролетел по точкам

Всем привет. Вчера, вечером на ОВХ пролетел по точкам - на одной по эхолоту много рыбки. Сегодня она и сработала. В три спина поймали 31 окуня в перемежку с судачками, причем с самого ранья, а в 8-30 всё закончилось. Джиг, поролон - резина, c 4м плавно на 11м. Берегите себя.

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
16 июля 2010, 14:42
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
16 июля 2010, 02:34

Четверг, пятница. Зелёный Мыс

Четверг, пятница. Зелёный Мыс. Отдыхали компанией, поэтому я особо не рыбачил, а рыба клюёт, на малька вечером клевал мелкий судачёк, а с утра взял двух поболее, один на 500 грамм второй на 600. + 7 окуней, от 100 до 200 грамм. На спин не пробывал, на донки клюёт плотва и подлещик до 400 грамм. Всем удачи!

Sonya
Sonya
477 Новосибирск
15 июля 2010, 23:10

Добрый вечер, коллеги

Добрый вечер, коллеги! Сегодня на "сказочном" пруду с 6.00 до 16.30!!!!!!! постоянно!!! клевал карась, очень хороший, никак не отпускал домой. Много окуня, мелкие карасики отпускались, несколько вырвались уже из рук...((((((. В итоге - 5 кг на жаренку и подарки!)))) Всем удачи!

Gima
Gima
28 Бердск
15 июля 2010, 23:09

Погода классная! На работу решил забить

Погода классная! На работу решил забить. Прыгнул в лодку и на море, поролон кидать. Клевало неактивно. Итог шесть судаков и шесть окуней. Напоследок искупался, вода 22градуса. Дома попробовал разделывать окуней финским способом (см.форум) - жена от такой эффективности просто в восторге. 2 минуты -и шесть окуней превратились в первокласное филей. Рекомендую!!!

БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
15 июля 2010, 21:26

Всем привет!Вчера были в Аплаксино

Всем привет!Вчера были в Аплаксино.Хорошо клюет карась,с 12 до 16часов на 2 поплавка вытащили 64 карасика.Размер-с ладошку,чуть больше-меньше.Овода очень много,никакие средства не спасают.Удачи!

Shuric
Shuric
2197 Новосибирск
15 июля 2010, 20:29

Всем здрасьте. Отдыхаю в деревне в Искитимском районе

Всем здрасьте. Отдыхаю в деревне в Искитимском районе, несколько раз ходил со спиннингом на Бердь. Поклёвывает средненькая щука 500-1000г, но вся рыба трудовая - сама в руки не даётся. Ловил на вертушки, на воблеры почему-то не берёт. Всем ни хвоста, ни чешуи.

SALANO7
SALANO7
130
15 июля 2010, 16:48

13-14 июля. В районе Завьялово

13-14 июля. В районе Завьялово. С лодки в 2 палки 11 шт зачетных, один из них под двушку. Около 5-7 отпущены подрастать. Нереализованных поклевок на двоих за двадцать(((. Выпотрошили одного - желудок пустой. Погода что ли повлияла? Как будто носом в приманку тычет, но не заглатывает...

kapitalist
kapitalist
23 Новосибирск
15 июля 2010, 13:59
angor
angor
0
15 июля 2010, 12:05

Только что приехал с Бердского залива р

Только что приехал с Бердского залива р-он пристани и пляжа перебрал весь арсенал а он не мал результат-Ап!! Ни одного тычка.В двух-трех метрах от берега на дне дохляк в основном лещ.По берегу местами-пена.Полный пи......сец.Как жить как ловить7

SunMarine2012
SunMarine2012
28 Кемерово
15 июля 2010, 08:01

Всем доброго времени суток

Всем доброго времени суток. Сегодня попытался вспомнить прошлые года и приехал на перекаты в районе Заельцовского парка (Локомотив), Вода до кустов, рып плещется - но клевать никак не хочет... Кидаю спин... Смотрю на воду - там кипишь... малек из воды прыгает - вода кипит... Спин - полный АП... Не реагирует рып ни на какие примочки...

Р.Ы. Кто нить был в этом году в Дубровино-Ташаре? Раньше там только по берегу можно было проехать. Из Дубровино. Сейчас подозреваю, что вода высокая и дороги по берегу нет... А через лес на легковушке бессмысленно соваться. Если был кто - отпишитесь, как с дорогой. Неплохих счук там ловилось 2 года назад... :-))

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
15 июля 2010, 04:15
olegov
olegov
2423 Новосибирск
15 июля 2010, 02:43

А я просто понегодовать

А я просто понегодовать !!!

Вчера с дочкой вечером покатились на НИИ систем (солдатский пляж - шлюзовой канал). Просто от нефиг делать, со спинингом. Она в песке поковыряться возле берега, я покидать. В прошлом году я там же очень шикарного окуня вытянул... В этот раз... так себе - окунек поклевывал небольшой, да и ладно - все не скучно. И все омрачила одна простая весчь - сеть, хрен поймешь какой длинны расставленая у самого берега без каких либо опознавательных знаков. Етить!!! там же люди купаются !!! Народ спины покидать вечерком захаживает !!! Когда это уродство кончиться или нет. Сеть к берегу в воду спинингом (зацеп) вытянул, плюнул на все, сел в машину и уехал. Уроды задолбали уже !!!

P.S. Скоро на рыбалку с карабином ездить буду....

онже
онже
739 Новосибирск
14 июля 2010, 23:25

Весть, вроде, о рыбле

Весть, вроде, о рыбле, но без про мошкару будет чистая неправда. Место такое укромное - ниже самой Нижней Ельцовки, и ни души. Когда ехал обратно, народ тока подтягивался к переднему краю. Хотелось все бросить и влиться. Но обязанности и зуд от покусов возвращали к реализму. А чебурахи я забыл, и ванилина не было, и место не совсем знакомое, глуховатое, без всплесков. Пришлось дедушкиными головками оснащаться, \"сапожок\" кажись. Первая поклевка - ну кабутто об камешек задел, а потом просто тяжесть неживая. Тока перед берегом задергался. Не трофейный размер далеко, но и слеза уже не наворачивается - грамм 400. Помалеху четверых дернул минут за 15, потом Обязанности позвали в дорогу. Еще неприятность - палкой как дал по палке! - кусту хоть бы хны, а палка пополам. Вершинки Spin-T, интересно, в \"Клевом\" продаются?

disnesonkak
disnesonkak
0 Новосибирск
14 июля 2010, 23:22

Доброго вечера. Сегодня были Барлак

Доброго вечера. Сегодня были Барлак. Ловили на 8м мах. на двоих 4карасика100-150гр, 5окунишек 80-100гр. клев никакой , ни на мотыля, червя, опарышак расного и белого, ни на тесто. Вся на опарыш с мотылем:бутрерброд. С утра плескались местами карпики-поросята, хуже комаров действуют на нервы. всем удачи

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
14 июля 2010, 23:20