Выходные на о. Кудряш на спиннинг нулевая активность
Выходные на о. Кудряш на спиннинг нулевая активность. На поплавочную удочку (манная болтушка с добавкой фаворита, опарыш) ловилась неплохая сорога 30-40шт и один лещик на 800г.
Выходные на о. Кудряш на спиннинг нулевая активность. На поплавочную удочку (манная болтушка с добавкой фаворита, опарыш) ловилась неплохая сорога 30-40шт и один лещик на 800г.
27 июня, вечер, Обь, НЕ. Тестировал новую палочку (Sabaneev Team Kuzmin 260, 5-20). Пуляет отлично, стучит хорошо. Словил налимчега, судак весь незачётный – отпущен. Фото:https://www.fishingsib.ru/photo/section1/54042/
вчера вечер и сегодня утро, одно из балтинских озер, за утро десяток окунишек, одна мини-щучка на ультралайт и 3 карасика на удочку.
сегодня был с девушкой на острове Кораблик. Порыбачили мы всего 2 часа, на донку, и надо сказать клевало хорошо, правда рыбка маленькая, поймали 3 ершиков, 3 чебачка, сорожку, и подлещика. Вся рыба отпущена) Всех поздравляю с днём города!!!)
26-06-2010 ОВХ район Пичугов, весь день на воде. Эхолот показывает много рыбы но поклевуи редкие за весь день три окуня едовых и два судака. Пришли к выводу что эхолот показывает траву плывущую вместе с водой с алтая.
Седеня, оз. Спартак с десяток окунишек 50-150 грамм и одна жабка грамм на 400, все отпушены в родную стихию за исключением 2 окунишек , мол чтоб кошку было чем порадовать, а кстати все на микроджик вес джигголовки 3-5 грамм, пробовал на дроп шот , тож берет даже пожадней когда подыгрываешь, много сходов , щука плещется но толку мало( дядька с удочкой сидел , рассказал историю что одному сетевику за то что ставил сети на озере ,местные их же и порезали(сети)и в харю кулаками надавали(сетевику) ! молодцы, пинали еще бы под опу отдыхающим чтоб мусор за собой убирали , а то там совсем уж ..асрано((
А , ЕЩЕ ВСЕХ С ДНЕМ ГОРОДА!!!))
Всем привет.Сегодня проехал до Верх-Чумыша покидать спин.С 17.00 до 20.00 три шнурка на двоих и всё.Погода класс.Скоро к вам на ОВХ Бурмистрово собираюсь.Если у кого есть какаянибудь инфо в плане рыбалки то сообщите...
только,что приехал от тёщи д.успенка.рыбачил на поросе итог3 часов поиска зубастой 12штук грам по600 как стандарт.всем ни хвоста ни чешуи..
Только приехал с ОВХ, вода прибывает на глазах, много грязи, веток и мусора. По эхолоту рыба стоит в пол воды и плохо клюёт. Окуня мало,но на коптильню наловил. Судака много не зачётного,хорошо брал не глубоко,всех отпустил. Зачетного по пальцам пересчитать. Думаю хорошего клёва не будет, пока муть не пройдёт.
23.06.2010 р.Обь, р-он Масляхи, днем мелкий чебак доставал и подлещик, ночью на донку были пойманы 4 леща под кило каждый , 8 судаков до кило и 1 кострюк на 3600кг!!! Всем удачной рыбалки! Ни хвоста ни чешуи!
Суббота. 26.06. Река Уень. Где-то возле посёлка Юрт-Ора. 4 км. реки на ультралайт.
2 шнурка гр по 300, 1окунь - 100 гр. и один елец чуть больше воблера(взял ртом).
Вода очень высокая, мутная. Малька очень много, щука зажралась, клевать не хочет.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Утро, с 07.30 до 11.30, район Мочище. Воды много. Спиннинг классика, перепробывал весь арсенал. Под конец взял окушок, около 0,5 кг, и всё. Взял на 2 Mepps Long. Всем удачи! С днём города!
Сегодня бердский залив ,на спиннинг =0.Хорошо выручили зимнние удочки ,насадка опарыш.Сорога (вполне приличная),лещ,окунь. Вечером подъехал к высоковольтной опоре (на резиновой лодке),прикормил,поставил две удочки.Сижу жду.Поклевка ,вывожу что-то тяжелое ,под лодкой леска не выдеживает (0,08) и обрыв мормышки.Сразу же заклевала вторая удочка. Протащил немного и тоже сход.Вытаскиваю удочку и удивляюсь,на мормышке висит моя оборванная мормышка с куском лески с первой удочки.Вот какой случай !
На море вода прибывает. Мусор несет, деревья, камыши. Вода мутноя и быстрая. Клюет слабо, наверное только тогда, когда приманка на голову падает. Поклевки вялые, чаще чуть ощущаемые, в общем рановато еще со спинингом по судочку. Хотя, интнресно - кто кого обманет. Фото в галерее. Всем не хвоста, не чишуи.
Всем привет. Был на Берди на ЗАНАЛКЕ... Молодняк ахомел..... не дает взрослой рыбе подойти к наживке. Поймал штук 80, а домой 3 подлещика грамм 300 и 2 подязка того-же веса.... Клевало на червя, как из пулемёта молодняк сарожки и язя. Поймал одного ОКУНИЩУ 5 см длинной и цвета сорожки, наверно маскировался . Всем УДАЧИ.
Сегодня ночь, Нижняя Ельцовка. Я и Игорешка. Всё в Фотогалерее, смотреть по порядку.
Мой судачек(его на фото нет), взял на Cristal Minnow 66.
Под утро была ещё поклевка на джиг, но сход под берегом такого же мелкого, да оно и к лучшему.
Дедуля сосед, ловил на зеленый твистер.
вчера, Обь. Воды очень много, в районе бугринского пляжа окушок на джигу . фоты в галлерее
Только что приехал с речки! Итог 5 кг. Пара лещей по килограмму и мелочёвка( в том числе и колюче-ершистая). Рыбачил на водосвете - в районе " Ленты " на Большевистской. Фидер и полудонка. Причём большинство рыбы на полудонку в 5 метрах от берега. Утром из близлежащих кустов горделиво выплыла утиная стая в количестве 7 экземпляров и шустренько поплыли вниз по течению, незабыв отматерить нас на утином языке , за то, что потревожили их сон.
Когда рассвело взору открылась редкая трава пробивающаяся сквозь мусорные кучи... радость от рыбалки была омрачена!
Всем привет! Вчера на море. Удочка с червем, подъязки от 100 до 300 грамм - 16 шт. Карась 200грамм-1 шт. Ерш 100 грамм-1 шт(Гигант). 15 мин. езды от Академа, 2- часа рыбалки. Всем удачи!
был с 4 до 8 на шлюзовском канале. полный ноль. клева нет вообще, ни на донку ни на удочку)
там седня еще соревновани ведутся по рыбной ловле, народу много, минут 20 стоял смотрел, ни одной рыбку пойманой не увидел)
всем удачи)