Везде успел...
В такую, скажем, не лётную погоду, верное дело сидеть дома у камина, потягивать благородный напиток и умилятся игре детишек, но свербит что-то, где-то... Надо, надо вырваться из этих стен, вдохнуть свежего, озонированного воздуха полной грудью, и чтоб ветер, да брызги в лицо...
В общем, был в Ягодной, ловил с лодки, кормушка набита перловкой и горохом вперемешку с Дунаев-фидер, на крючке пенопласт. В улове множество мелкой белорыбицы, в бонус карасик. После, заезжал в лесок, на пожарить с картошечкой набрал.
Вернувшись домой меня ждали дети, любимая супруга, напиток и обогреватель)))
Вот так, везде успел...