19-04-2010. Обь. Открывал сезон ловли на спин
19-04-2010. Обь. Открывал сезон ловли на спин. Погода прекрасная, правда под вечер помрачнело. Итог рыбалки 1 поклёвка и та нереализованная. Но сказать хотел про тот дохляк которого по краю воды просто много и видил такие экземпляры хищника, которые поймав в наше время уже считаются трофеями, а про фанеру и говорить нечего. Я такое количество дохляка вижу впервые. С надеждой буду ждать окончания затрета.