Всем доброго времени
Всем доброго времени! Кружил сегодня на надувнушке под димитровским мостом, ничего не поймано. Завтра снова в бой. Орудие : джиг поролон и твистера. Завтра пристреляю джигомет от херти боат джиг форс отпишусь. Всем терпения и удачи! Скоро начнется :) лето!