Доброго времени суток
Доброго времени суток! 27.03.10 обводной канал с 8-17 часов погода жуть, ветрище с ног сбивало чуть не потерял входные билеты пришлось в лес бежать за ними(кстати билеты два раза проверяли так что не зря в лес за ними бегал). Результат 4кг 250г неплохая сорога, фанера, один окушок общий счет 36шт. С утра клев был вялый к обеду стало интересней. Вывод: несмотря на плохую погоду рыбалка удалась по крайней мере на жареху хватило. Фото выложу всем хорошего клева пока!!!