кот70
кот70
1211
7 марта 2010, 05:26
Рубикон
Рубикон
2313
7 марта 2010, 04:26

Суббота(06.03.10). Взял спининг и пошёл ловить рыбу в Нижнюю

Суббота(06.03.10). Взял спининг и пошёл ловить рыбу в Нижнюю Ельцовку(между обводным каналом и протокой). Утром на воде много шуги, а после 12часов можно нормально поспинингировать. Ничего не поймал, но видил четверых подводных охотников.

Сплавлялись от маяка и до переката на пляже. За один сплав: первый 2 налима, второй 4 налима, третий 0, четвёртый 1 налима. Вес каждого около килограмма. Другой рыбы говорят, не видать.

Налим стоит в 50-ти метрах от берега. Будьте внимательны на заберегах.

Дорогие девушки. Поздравляю ВАС с праздником!

tolstyak34
tolstyak34
617 Новосибирск
7 марта 2010, 03:32

Сегодня полный писец

Сегодня полный писец.На телефонную вроде как правдивую весть:что под Масляхой на двоих 63 судака типа в основном от килограмма-повелись.И повелись как лохи,что аж не поехали на соревнования которые проводились на затоне "Красного яра" среди работников завода Искра ,которым я являюсь.Кстати огромное поздравление Пашинцу который занял два вторых места и 1 моему цеху вроде тоже че то заняли.Так вот о главном:в 4 выехали в 7 там.Заезжали с Крутихи.Местных по чьей вести приехали искали часа 3 при этом постоянно бурились ,искали судака которого там нет.Две машины ,8 человек-полный 0.Объездили там все-за..па.Народу пресс.Мелкие вспышки на толпу 2-3шт.проезжали мимо толпы палаток -видели крупную сорогу.А мы с кентом взяли ваксы и стали бухать ,кстати местным спасибо которые на буране,хоть как-то скрасили этот день

$suvor$
$suvor$
70
7 марта 2010, 02:54

Сегодня 52км . На речку пришел 10

Сегодня 52км . На речку пришел 10-30,рыбаков- "яблоку негде упасть".Рыбаки разбились на три группы.Прохожу мимо первой- возле затопленной баржи- тишина.Вторая побольше-перед башней с винтовой лестницей - тоже тишина.Дальше не пошел,остановился напротив водокачки. При первом же опуске ,поклевка- подлещик на 200 гр.,и понеслось . Клевало до 14-00 проктически не перестовая ,обрывов-5 (леска не гнилая,новая- (0,14 -я)).Итог-почти 6кг. фото есть на телефоне ,пока не разобрался как скинуть в отчеты.... кто нубудь подскажите как скидывать фотки???

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
7 марта 2010, 01:30

Всем привет! сегодня ВИМ

Всем привет! сегодня ВИМ, река Иня. Под перекатом. с 8 до 18-00, на троих всего около 1,5 кг пескарей... печально... зато в палатке класс :)

Всем удачи!

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
7 марта 2010, 00:55

Добрый вечер!Сегодня отметились в Спирино

Добрый вечер!Сегодня отметились в Спирино-экипаж 4 человека.Итог не важный,у меня-5,остальные по одному.У меня блесна восьмерка витой шестигранник,у парней крупнее,не знаю-может это сыграло,но думаю что просто повезло,бурили все добросовестно метровый и более лёд.Дороги есть для любых машин.Что клевало в толпе-не знаю,мы к ним не лезли.Всем удачи!

alexes
alexes
2502 Новосибирск
7 марта 2010, 00:49
cerge8913
cerge8913
0 Новосибирск
7 марта 2010, 00:38
ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4353 Прокопьевск
7 марта 2010, 00:35

Кузбасс Беловское море

Кузбасс Беловское море .весь день ни поклевки на закате проклюнулся окунь в итоге 11 штук на супер мелкие снасти.погода класс.

PinGwin
PinGwin
7852
7 марта 2010, 00:33

Сегодня, окрестности Тайваня

Сегодня, окрестности Тайваня.

На 3-й лунке поклевка, на 7-й лунке окунь 300 грамм, на 13-й прозрачный ершик, на 15-й еще один ерш чуть побольше. Потом силы иссякли, пошел домой.

Кто был за Ледяным - признавайтесь, чего наловили? Издалека казалось, что после обеда там нашли рыбу.

Всех присутствующих здесь дам - с наступающим.

valdis
valdis
0 Новосибирск
7 марта 2010, 00:07

Сегодня район тайваня

Сегодня район тайваня. На троих 12 сорожек. 5 ершей с ладошку. 1 подлещик размером с пачку сигарет. Мезинчиковый ерш по-моему портил всем рыбалку. Зато погода класс. Всех ваших дам с наступающим.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
6 марта 2010, 23:41

Сегодня окрестности Тайваня

Сегодня окрестности Тайваня. Набурил 14 лунок. Видел 5 поклевок - 2 сороги, окунь, ерш и один сход. Рыбка по габаритам неплохая, но мало. Погода - кайф! Всех милых дам с праздником! А рыбакам и рыбачкам непрерывного клева!

Афоня
Афоня
0 Новосибирск
6 марта 2010, 23:38

Сегодня, Батурино погода супер

Сегодня, Батурино погода супер. Прекрасный выл восход солнца если вче, вот приехали вдвоем в половине девятого утра, народ уже был справа в протоке палаток 15-20, уселись на вчерашние места лова местных, (ближе к берегу) ерш на мотыля чуть более 10 штук, перебурились ближе к середине глубина метра два с половиной, в обед стало поклёвывать сорожка, чебак, на мотыля и на тесто, ни одного окушка не видал, ну в итоге едовых штук 10 грам по 150 белых рыбок, остальное мелочь... общий улов чуть более трёх кг.. Фигня кароче..

serg28
serg28
1721 Новосибирск
6 марта 2010, 23:12
свю
свю
2225 Новосибирск
6 марта 2010, 23:02

Март 06,03,10 батурино

Март 06,03,10 батурино .Клев как из пулемета:обманка,мотыль,мормыш.Из рыбы:окунь,сорога,ерш,чебак. Улов 17 кг

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
6 марта 2010, 22:50

Сегодя никуда не собирался

Сегодя никуда не собирался, но отец поехал в лес на отводы и по пути завёз меня на Уень, время 11.00 - я на льду! Пошёл на слегка знакомые по тому году места, народу человек 15, но места почти не топтаны - результат нетолстый лёд! Раз уж учусь безмотылке, то начал с поиска, сделал 5 лунок, из них на 1ой поймал небольшого окунька, потом пусто и лишь на последней попёрло, хороший для Уени окунь, длина колеблится от 17 до 19 см, приятно, но обурили, шуганули ( у народа клевало слабо, 2-4 шт), а я тут десяток с ходу, ушёл метров на 20 ниже толпы, словил ещё с пяток! Погода класс! Рып клюёт, ура! Ловил в основном на чёрта, одного отъела мразь пятнистая! В итоге 16 окуней, 3 небольших около 50-60гр, 1 самый жирный 22 см, а остальные 17-19 см, из них на чёрта 14, а 2 на нимфу, в том числе и самый жирный. Сходы были, но мало 4-5. Рыбу нужно искать! Всем удачи! Фото в галерее. Дам с праздником красоты и весны! :)

wstas-2
wstas-2
10 Новосибирск
6 марта 2010, 22:41
Vlah
Vlah
739 Новосибирск
6 марта 2010, 22:17

Сегодня Иня, ст. Шелковичиха

Сегодня Иня, ст. Шелковичиха. С 08-30 до 13-00. До 10-00 тиштна. После десяти пошли поклевки мега окуня по пятрерке в спичечный коробок. Ловил на американский марер поймал в одной отпустил в другую. В результате две приличные поклевки и обе не смог реализовать. Но погода супер.

Evgenn_nsk
Evgenn_nsk
1316
6 марта 2010, 22:11

Сегодня. Сузун. Обь. Два экипажа

Сегодня. Сузун. Обь. Два экипажа, пять человек. Опробовано все,что можно, даже местная снасть-комбайн. Погода-класс, компания тоже. Рыба-ноль на всех... Но не в рыбе счастье. Рыбалка удалась!!! Завтра местные везут на протоки.

_Туман_
_Туман_
12194 Новосибирск
6 марта 2010, 20:31

Едем с криводановки. Я с батей и аrtsnаs96

Едем с криводановки. Я с батей и аrtsnаs96. 3-ий котлован. Погода радует! Рыбалка тоже. Килограмма четыре сорожки я, аrtsnаs96 больше! Батя штук сорок! Клевало с самого с ранья. На опарыша. После 14.30 начало затихать и вскоре практически перестало. Проскакивала неплохая. Собсна вот.!