Вчера Демитровский мост с 20 до23 полный нуль
Вчера Демитровский мост с 20 до23 полный нуль.
Вчера Демитровский мост с 20 до23 полный нуль.
Сегодня с 8 утра до 6 вечера рыбачил на болоте в затоне. Итог 1щука на кг https://www.fishingsib.ru/photo/section1/46709/ Много зацепов. Щука крупная есть только брать не хочет.
Сегодня проверял ельца на реке Иня. (ВИМ) с 16 до 18 на опарыша 50 штук, от 10 до 20 см ))) Живец для ГЭСа есть!)) Всем удачи!
Рыбалка-это болезнь, хуже наркотиков. Не успел сделать машину, как потянула покидать спин. Сборы составили 7мен , и я уже качу на БЗ спин тестировать .Палка в руку не легла, не мая . И до вечера возил собой мужичка по прозвищу АП. Была одна поклевка и сход.
Привет , вчера ЗМ с 19 до 22 , ничего ((((( завтра опять поеду . Вода вроде падает помаленьку .
Сегодня. Иня. Я. С 8 до 11. Прикорм - сухое пшено. Наживка - опарыш. Поплавок в проводку. Полпакета отборного чебака. Ура, товарищи!:) Всем удачи.
О. Кудряш с 21-00 до 24-00 на воблера в Пн - 1шт*400g, Вт - АП, Cр - 1шт*800g. Уровень воды стал снижаться, погода отличная - так что до закрытия дачного сезона еще будем пытаться улучшить статистику по уловам.
Вчера был на берегу. Наблюдал живыю взвесь из малька приличной площади. Малек наверное по размеру не больше 5 мм. Это что - нельма отнерестилась. Или у нас еще кто по осени нерестится?
Сегодня я потерял друга...
Вчера звонит, говорит, Андрюха дай точку около Бердска, а по зиме, я там крупного судака больше двушки ловил. Я дал. Сегодня звонит, говорит, спасибо тебе за точку, выехали говорит втроем, первый заброс, судак 3.5, второй заброс 2.6, корифаны в лодке сказали, ещё раз так поймаешь выкинем за борт. Обошлось без крови, дольше все трое ловили судака в районе килошника. Вот и как теперь друзьям давать ?
Боровские. В 3 спина с 8 до 13, 6штук, лодок пресс. Пошли в сторону базы, зашли на пару коряжников, и еще 10 штук за 2часа. Короче как всегда, вчера и завтра, и чуть чуть подальше. Всем привет!
ВСЕМ ПРИВЕТ СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО И ДО ОБЕДА ПРОВЁЛ НА БЕРДСКОМ ЗАЛИВЕ , ПОЛНЫЙ НОЛЬ ПРИЧЁМ У ВСЕХ. ГДЕ СУДАК ??
Писать мне сегодня особо нечего.Руки трясуться и голова болит, на четверых= 40 голов . щука
1 -6кг.,остальное 2-4 кг.- судак 2 шт.-2кг,-1 налим -1 кг. 2 окуня по 1кг.,и был один приловчик Все остальное продали ,а деньньги - а деньги....пропили ( ШУТЮ) Тротлинг не работает -только вертикалка по корягам. Свинца пооставили на Бородинскую битву Виделся с SHUBA66 -Матер.
Самый дорогой улов за последнее время .В воскресение был на канаве искупался и утопил спин было очень жалко .Сегодня узнал что вода упала поехал пораньше прошел полтора км. против течения а он лежит в10метрах от ямы . ПОХОЖЕ ОНИ НЕ УМЕЮТ ДАЛЕКО ПЛАВАТЬ.
Ночь.Обь.Воблер.После насточивых уговоров,пришлось провести экспертную ловлю,на участке ООО Правый берег.Действо происходило не далеко от входа в котлован ЖБИ.Поведение рыбы оставляет желать лучшего,дно хорошее ,от берега далеко не отойдешь.Итог 19 шт,вес около 10 кг.Один на 1.2.При этом контроль за качеством двойной.Первый сам отпускал,второй производило отверстие в садке,ни грамма не желею.
Утрений клев на несколько порядков лучше вечернего.Рыба выходная,стайная,но мало активная,Много пустых поклевок,восновном в догон.Цвет предпочитала достаточно темный,хотя при этом прожекторе должны работать натуралы.Воду качают,но она всеравно падает.Поимка трофеев из-за уровня проблематична,не достаем.Длина воблера 90-105мм,заглубление до 1.5м.Можно заставить клевать с поверхности,почти не заглубляя.Кто хочет отдохнуть рекомендую,но пожалуйста не берите мальков.
6-го с 16 до 19.30 оттачивал технику дальнего заброса на Зеленом мысу (первый раз после МК удалось выбраться). Погодка для забросов очень даже приятная :) Побросал неплохо, хотя есть ещё над чем поработать... Только толку от этого не вышло - новых точек, ямок, бровок не нашел, а рып, как оказалось, клевал недалеко от ближней бровки. Вытащить удалось только 1 судачка гр. на 300, и 1 воблера см. на 8-9. Судачка отпустил подрастать, а воблера, извините, нет - наверное, он уже не вырастет?
Ночь.Обь.Воблер.Судак принаглел.Шевелиться не хочет.Встал как вкопаный.Итог 3 штуки.Один 500гр,один 700гр.один 2200гр.
сегодня ветер, на море выйти что-то жим жим, решили опять прошвырнутся по Берди. От Пиковой до хомутины. Судак был активен в основном с утра, после обеда вообще одиночные тычки, половина из которых даже не реализованы. Общий итог: килограмм 12, ТОПы дня 1,6кг-1шт; 1,4кг-1шт; 1,2кг-2шт; 1кг-1шт. И с утра два очень обидных схода, но там прошляпил сам, оба раза купился на зацеп, а зацеп показывал норов только возле лодки, теперь буду сеч даже на зацепах.
Прочитал тут как-то, что на Уени у Марахты коллега поймал 23 щуки. Поехали.
И действительно, друг ловил спиннингом и поклёвки были почти на каждом забросе да и не по одной. Щука и окунь. Одно "но" - размер щук примерно 15-20 см, а окунь и того меньше.
Перепробовал друг мой всё что было в его чемодане, но едовой щуки не было. Окуней на уху взяли не много да на Обь поехали, где он словил нормального судачка на закидушку на малька. Фотка в галерее.
3.10.2009 Сикретные места в районе Быстровки, с 8 утра и до 5вечера на воде в два спина. Итог 30шт судака один зачетный 1,7кг(после него тутже сход такого же). Упорство и труд все перетрут ;) всем удачи!
После облома на Насоске поехал зализывать раны на дачу (Иня).Лодку поперек плеса,шары с прикормом под борт и-в проводку.Трехметровая удочка и 2х граммовый поплавок.За утро полведра чебака-краснопера вперемешку с ельцом