Сегодна под Тайванем набурил около 20 лунок
Сегодна под Тайванем набурил около 20 лунок, обошел весь остров вокруг, проверял все когда-то ловчие места, глубины от 0.2м до 4м, в итоге: со стороны дамбы - АП, со стороны 45 - АП, со стороны Береговой - АП, со стороны Ума только одна рабочая лунка на глубине 40 см 4 поклевки, поймал 3 окуня (100-150 гр) и один сход. Первую поклевку увидел аж в 13.00, сам от безнадеги еле поверил, увидев ее. Вывод: рыба есть, ее не может не быть, просто надо искать. Вода прилично упала за 2 недели, не меньше метра, повылазили основные свалы и косы возле самого острова, лед весь день трещал. Кстати, лед везде под ручку, лунок 5-7 пробурить не смог, не хватило длинны, так что если собираетесь на море, не забудте нарастить бур.(фоты в галерее) Всем отличного клева!!!