Geka
Geka
13560 Новосибирск
26 февраля 2010, 23:26

Сегодна под Тайванем набурил около 20 лунок

Сегодна под Тайванем набурил около 20 лунок, обошел весь остров вокруг, проверял все когда-то ловчие места, глубины от 0.2м до 4м, в итоге: со стороны дамбы - АП, со стороны 45 - АП, со стороны Береговой - АП, со стороны Ума только одна рабочая лунка на глубине 40 см 4 поклевки, поймал 3 окуня (100-150 гр) и один сход. Первую поклевку увидел аж в 13.00, сам от безнадеги еле поверил, увидев ее. Вывод: рыба есть, ее не может не быть, просто надо искать. Вода прилично упала за 2 недели, не меньше метра, повылазили основные свалы и косы возле самого острова, лед весь день трещал. Кстати, лед везде под ручку, лунок 5-7 пробурить не смог, не хватило длинны, так что если собираетесь на море, не забудте нарастить бур.(фоты в галерее) Всем отличного клева!!!

partizan77
partizan77
294 Новосибирск
26 февраля 2010, 22:10

Сегодня, у УМа с 9.00 до 15

Сегодня, у УМа с 9.00 до 15.00 одна поклевка - окунь 300гр. Искал на разных глубинах от 1.5 до 6 метров. Рыбаков было 4 чел. Ушли все рано. Может завтра проклюнется или вчера???

Буй-Буй-Хан
Буй-Буй-Хан
3510
26 февраля 2010, 20:12
DIMA60365DIMA
DIMA60365DIMA
28
25 февраля 2010, 23:46
kamil
kamil
148 Новосибирск
25 февраля 2010, 22:13

Хотел сочинить интересную байку про ловлю судаков под Бердским мостом

Хотел сочинить интересную байку про ловлю судаков под Бердским мостом и потом понаблюдать как чуваки будут буриться под мостом и сколько их будет в ближайшие выходные. Потом передумал, а если по чесному : быстровка , недалеко от ирменского .

Судак-15,4 кг, остальные поменьше. Фото в галерее.

КоТоПеС
КоТоПеС
532
25 февраля 2010, 19:39

с 21 по 23 были на оз

с 21 по 23 были на оз.Песчаное на Алтае. В субботу поехали на разведку, нашли примерно в 16.00, до 18.00 половили окуня 150-200г., кто сколько успел (42/26/6). "Порадовали" мужики из Карасука - дали почувствовать себя как дома на море - полдня ловили вчетвером, отгоняя от себя всех, и тут же оббурили нас, как только мы напали на стайку.

В воскресенье не нашли его ни на старом месте, ни в других, погода-жесть ветер порывами, снег и мороз. Лед толстый, местами не хватало бура.

Во вторник на обратной дороге заехали в Спирино, съехали с переправы и в сторону Кирзы пешком прошлись, поймали судачков 7/5/3. Фото в галерее.

Буй-Буй-Хан
Буй-Буй-Хан
3510
25 февраля 2010, 00:03

20-го возле Маяка, где котлован впадает в Обь

20-го возле Маяка, где котлован впадает в Обь, при южном ветре и нормальном давлении - одного судака на 1,5 кг. на блесну, еще одного поменьше, ну и окуней. Фото в галерее. Фото делал дома зеркальным фотоаппаратом, так как на мобильном села батарея.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
25 февраля 2010, 00:01

Сегодня опять ЖБИ, опять лещ

Сегодня опять ЖБИ, опять лещ, но на этот раз клевал он плоховато, одна лунка - один лещ, на двоих 10 шт и усе, одного правда долго выковыривали под 1 кг, ловили на глубинах от 0.2м до 2 м поклевки были везде. Местами бура не хватало пробуриться, вот уж зима так зима. Всем удачи!

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
24 февраля 2010, 22:47

Сегодня с 09-30 до 15

Сегодня с 09-30 до 15-00 Иня ст. Шелковичиха, с. Березовка. На двоих около 3,5 кг подлещика и две сороги. Другой рып нет. Насадка мотыль тесто отдыхало. Погода с утра -40. Днем на солнце -18. Отдохнули отлично.

ПВ2020
ПВ2020
4516
24 февраля 2010, 22:09

сегодня Пичуги машин штук 15 полный НОЛЬ

st-an
st-an
17383 Новосибирск
24 февраля 2010, 15:31

22-02 был на р.Уень в районе почты

22-02 был на р.Уень в районе почты. Ловил на мотыля. с 9 до 15-30. Итог 20 сорожек и 32 окуня (от 50 до 300гр). Клевало в основном на стоячую. Лёд оч толстый около 1м 20 иногда бура не хватало!

brd577
brd577
608 Бердск
24 февраля 2010, 14:56

23.02. БЗ с14-00 до17

23.02. БЗ с14-00 до17-00 3,1кг окуня, 100-200гр., брал вяло, глубина 4-6м. Ловил на обманку.

alexes
alexes
2502 Новосибирск
24 февраля 2010, 01:07
PinGwin
PinGwin
7852
24 февраля 2010, 00:09
serg28
serg28
1721 Новосибирск
23 февраля 2010, 23:44
amurec
amurec
2158 Новосибирск
23 февраля 2010, 23:30
инвалид
инвалид
121 Новосибирск
23 февраля 2010, 22:44

Сегодня Совхозная Полный АП С праздником рыбали От всей души

romrom
romrom
70481 Кемерово
22 февраля 2010, 20:49
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
22 февраля 2010, 16:17

Вчера река Иня. ВИМ. С 9 до 5 вечера

Вчера река Иня. ВИМ. С 9 до 5 вечера. Клевало очень вяло, но рыба есть. Хорошо работал прикорм. Итог: 10 чебаков и сорожек, 1 окунь, 1 ёрш, и 3 пескаря.

wstas-2
wstas-2
10 Новосибирск
22 февраля 2010, 03:12

Сегодня...Криводановка

Сегодня...Криводановка.... 3-й котлован. Человек 40 на льду. С утра клёв никакой. Часов в 12 ,вроде начлся клёв..... но и началась метель. Итог до 14-00 шт. 20 окушков, чуть больше указательного пальца. Не выдержали такой экзекуции от природы... покинули место противостояния с природой. Всем удачи!!!