22-02 был на р.Уень в районе почты
22-02 был на р.Уень в районе почты. Ловил на мотыля. с 9 до 15-30. Итог 20 сорожек и 32 окуня (от 50 до 300гр). Клевало в основном на стоячую. Лёд оч толстый около 1м 20 иногда бура не хватало!
22-02 был на р.Уень в районе почты. Ловил на мотыля. с 9 до 15-30. Итог 20 сорожек и 32 окуня (от 50 до 300гр). Клевало в основном на стоячую. Лёд оч толстый около 1м 20 иногда бура не хватало!
23.02. БЗ с14-00 до17-00 3,1кг окуня, 100-200гр., брал вяло, глубина 4-6м. Ловил на обманку.
Сегодня Спирино, глубина 4м,3м,2м - 15 лунок, ни одной поклевки.
Сегодня. Умовский - Тайвань - волнорез. Полный АП. С праздником!
Сегодня"Пичугово"клевало со вспышками не плохо в течении всего дня!!!!!
Сегодня Береговая (Бердский мыс) полный АП.
Сегодня Совхозная Полный АП С праздником рыбали От всей души
инкино, томская область за три дня на троих около 50 кг рыбы, в основном окунь до 600гр, несколько щук. погода скачет, рыбе не нравится
Вчера река Иня. ВИМ. С 9 до 5 вечера. Клевало очень вяло, но рыба есть. Хорошо работал прикорм. Итог: 10 чебаков и сорожек, 1 окунь, 1 ёрш, и 3 пескаря.
Сегодня...Криводановка.... 3-й котлован. Человек 40 на льду. С утра клёв никакой. Часов в 12 ,вроде начлся клёв..... но и началась метель. Итог до 14-00 шт. 20 окушков, чуть больше указательного пальца. Не выдержали такой экзекуции от природы... покинули место противостояния с природой. Всем удачи!!!
Привет всем! Сегодня в компании с Андреем(Михно) выехал на р.Вьюна! Пришли на первый омут, ветер воет, сидит один рыбак, полавливает окуней, начали рядом сверлить, лёд ЖЕСТЬ, Mora Expert с удлиннителем 35 см не хватало!!! Кое-как пробурились благодаря более длинным Барнаульским бурам с удлиннителями, спасибо Андрею! Просверлив, сталкнулись с ещё одной проблемой, вода из лунок прёт по страшному, на льду слой см 7-10, неприятно, ветер сдувает, сели, лично я увидел 8 поклёвок, из них 3 окуня(мизинец, средний палец и и 2 безымянных)))), ещё маленького подъязка грамм 150, ельца грамм 80 всё, надоело! Сдувает, топит, не клюёт! Ушёл на другой омут, там низинка, ветра меньше, но вода прёт так же, но лёд бы сухой, что облегчило бурение..сел..попёрло, полосатики в среднем 10 см каждый садились на каждой проводке, дольше приходилось мормыху опускать при таком ветре и глубине 2 с лишним метра, в итоге дёрнул ещё штучек 20-30 ну и мокрый, недовольный и окончательно разочаровавшийся в нынешней зимней рыбалке и погоде поехал домой! }:( Ах да, отец поймал 3 плотвы, 1 щурёнка и штуки 4 окуня на первом омуте, на второй он не пошёл, да и когда пришёл уже не было желания вновь брать удочку))) Всем удачи!
Сегодня ЖБИ. 15 кг из них 1 окунь и один судак, остальное лещ от 200гр до 1 кг, опять трое еле пролезли в 130 лунку. Ловил на припое, на мотыля, глубина 2.5м со льдом. Фото в галереи. Всем удачиии!!!!
Сегодня были на канале с 11-13, улов не охти какой сильный ветер, рыбаков человек 50 может больше,ловили на обманку в двоих 6 окуньков, перебрались на "ЖБИ",там человек 10 на мормыша,не плохо половили:итог с11-15 12 окуньков и один судачок,всем удачи.
Сегодня попытка поймать окуня .АП. погода дала о себе знать .по дороге домой заехали на верх-чумыш итог пяток ерщей фото стыдно выкладывать.
Сегодня ЖБИ. В котловане действительно не клюет. Пробовал в 3-х местах, поклевки не видел. Зато на заливе с 12-00 до 15-00 поймал 16 лещиков по весу на 6.4кг. 2шт. по 700-800г. остальные 300-500г. Ветер задавил, смотались пораньше. Всем удачи!
были на вьюнке ловили чебака на тесто и в проводку на мотыля 3 кг фото в галерее
сегодня 52км.с 9 до 11 плотва как из пулемета 50шт,частенько микро черт не доходил до дна.после 11 больше держал палатку чем ловил,в целом доволен.фото в галерее.
20.02.Береговое,о.Лебяжый рыбалили с 9-30 до15-00 Народу нет,чел 10-15,есть на авто,мы на снежике 13 шт(5 судачков+8 окушков(гр.400-500))Глубина ото льда 40-50 см.Балансир.УДАЧИ,С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!
Опять "Глухое".Оно встретило нас негостиприимно.Ветер полная ж...а.Экипаж из 3-х человек.4-2-0.(Как на море).0-я.Самое интересное из сегодняшней рыбалки-мою наглухо присыпанную палатку ветер поднял вверх и отбросило на метров 25.Вот и все.
Сегодня с 08-30 до 14-00 ст. Шелковичиха д. Березовка около 3-х кг фанеры и плотвы. Клев равномерный и постоянный. С утра атаки мелкоты, только на стояк, наживка мотыль, тесто не работало. Где-то примерно с 11-30 клев хорошего пдлещика но поклевки реже. Плотва разная но есть экземпляры до 100г. Фото в галерее.