Сегодня ЖБИ. В котловане действительно не клюет
Сегодня ЖБИ. В котловане действительно не клюет. Пробовал в 3-х местах, поклевки не видел. Зато на заливе с 12-00 до 15-00 поймал 16 лещиков по весу на 6.4кг. 2шт. по 700-800г. остальные 300-500г. Ветер задавил, смотались пораньше. Всем удачи!