Сегодня Боровое.Перед
Сегодня Боровое.Перед , за Сапожком по нолям . На против насоски, Морскова по нолям . Выезжали в Морском. Видели - вроде с Гумёнки ехал УАЗик в сторону Боровое. Съезд на ОВХ перед крутым поворотом Морской есть колея на лево. УАЗ, нива, джип. Езда нормально. всем удачи!!! ВСЕ НА РЫБАЛКУ!!! ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ!!!