Сегодня в районе Тайваня на мелях ловил окуня
Сегодня в районе Тайваня на мелях ловил окуня. Видел 7 поклевок, реализовано 5 + 1 обрыв. Общий вес 1.1кг. Самый большой 400g. Из 10-ти лунок сработало две.
Сегодня в районе Тайваня на мелях ловил окуня. Видел 7 поклевок, реализовано 5 + 1 обрыв. Общий вес 1.1кг. Самый большой 400g. Из 10-ти лунок сработало две.
сегодня 6-30. броня(ЛЕВЫЙ БЕРЕГ) ,впереди человек тридцать, комерсантов нет, народ прибывает.
через 1.5 часа ожидания 8-00 стучимся в вагончик, сказали подождите 10 минут.
Через двадцать минут подъехали хозяева участка и пошли смотреть лёд
8-30. приехал продавец лицензий.
пришли со льда ХОЗЯЕВА участка и объявили ; Лед плохой колличество лицензий 80 шт.
около девяти начали продавать лицензии.
в 9-45 прекратили продажу и ХОЗЯЕВА пошли смотреть лёд.
в 10-00 пришли и сказали : Народу много, лёд плохой, больше лицензий нет.
10-30 на льду без лицензии. Кто сидел с утра поклёвок половина не видели.
до14-00 поймал 7шт подлещик. 2шт окунь-в 14 часов. после выгнали, рыбачили за ограждением, над островом. В воскресенье туда пускать не будут,лёд10 см, есть промоины. Планируют на воскресенье выдать 50 лицензий. Так-что , кто приедет после шести утра лицензий не дождётся . А кто раньше шести получит лицензию после трёх часов стояния в очереди на морозе.
Сегодня. Криводановка. Чебачок гр.по 20-30.всего полтора кг. Зато клюет как из "калаша". Впринцепе на все, но лучше на тесто. Всё равно интересно.Попадается также супермегаёрш и такойже окунь. Котлован,по мойму 3-ий.
Сегодня марш бросок на Томь-чюмыш 75км от Прокопьевска не доехали всего 5км нет дороги вернулись на чюмыш что под Костенково итог у меня одна сорога и два пискаря у друзей по нулям погода прелесть но клевать не хочет наверное еще рановато подождем до марта.
Суббота, котлован "Инструментальный," поклевки не увидел. Посмотрел на 3 толстых сорожек у соседа ( с экрана). Он же рассказал о сказочных уловах в 2-3 кг на прошедшей неделе. 5 лет сюда не ездил и больше не поеду!
Сегодня, Тайвань. Глубины от 0,5м до 5м, всего 3 поклевки, из них реализована одна (фото в галереи) на глубине пол метра, рыбалил до 14.00, а народ уже в 12 начал потихоньку сворачиваться. Всем удачи!!!
сегодня,мильтюш, выход , рыбы пресс! на троих 0\0\0 посидели до 11-00 ни поклёвки дальше поехали дорогино штук по 30 пяти сантимитровых ГОРБАЧЕЙ и усё поехали довольные домой.
Вчера возле острова Чингиз ловили хорошо. Экипаж из трех человек на форике ловили с 12 утра до 17 вечера. Очень неплохо, можно сказать хорошо, 14,30,35. Удачи сегодня всем
Сейчас. Спирино. Народу пресс! Трех рып видел.
Сегодня... НИЖ.сузун! мало... тока придрочился стемнело... были 3.е и левых штук 15... ИТОГ 3 фанерочки и 7 окушков! завтра буду ворочать!
До обеда сидел на ОРЕ Задолбала мелочь Много После 14 вышел на ИНЮ Итог Поймал на хорошую жареху Ниже ОРЫ метров 20 Ловил на тесто Разговаривал с ним буквально 10 мин назад Завтра собирается опять туда Первая электричка второй вагон СЯДЕТ В бАРЫШЕВО Зовут Павел Васильевич
28.01.10 КРАСНЫЙ ЯР..Истосковавшись по хорошей рыбе в длительные морозы решаем, что ждать больше нету сил, заправились основательно и в путь неблизкий...
в 10.20 на льду, морозец не позволял сидеть на одном месте, а без палатки дубак делал своё дело...итог 1 недомерок был отпущен после его обещания через месяц уговорить родичей выйти к нам на встречу или же самому за это время подрасти и сдаться....
на мормыху 1 поъёршик, насквозь просвечивающийся, остальной рып сказал нам ПОШЁЛЬ НАФИГ-С НОВЫМ ГОДОМ.... итог...убито время и бабки, но сбита охота и отдохнула голова от дел праведных-что немаловажно
Вчера Красный Яр «их было трое» судачок зачетный до 1200г, ловился весь световой день довольно продолжительными вспышками но приходилось часто перебуриваться больше 10 с одной лунки не поднимали, итог дня 32/40/53 , ох порыбачили!
Сегодня Спирино. На лед приехали в 13-00 были до 16-30 .Итог на двоих 15 шт и 12шт. Видел ездят на пузотерках.
В воскресенье были под Кирзой экипаж 4 чел. итог 14/8/5/1, народу немного. Времени не было отписаться. Всем удачи!
Сегодня экипаж 3 человека Пичуги. Начали от берёзки, окунь-0, судак-0. Ушли ниже вдоль островов. На 3х метрах штучные судачки. Итог 2,1,0. Погода-аааааааайййсссссссссс.....
Сегодня опять Броня. Улов 3,2 кг. только фанера и только на безмотылку. У многих результат много хуже, а некоторые и поклевки не видели. Мотыль и мормыш не прет.
Всем здравствуйте!Был сегодня в районе Тайваня,рыбалка по принципу поймал-отпусти.Первым был пойман окунь,отправлен обратно за родителями,кто то из родителей вскоре пришёл,но на ружу вылезать отказался,прихватив с собой в придачу мормышку,изрыл в округе всё,но попался только один ёршик,светился насквозь-отпущен,были ещё поклёвки мелочи(дробью теребя) но всё мимо,хотя в общем то их вытаскивать не особо хотелось.Фото оковалков скину чуть позже,сильно не смейтесь над увиденным:)
Вчера ездили в верховья ОВХ на рыбалку.На выезде из города на посту ГАИ информационное табло показывало температуру -38. Клев был не смотря на мороз отличный. Команда из 3 рыбаков. Результат 27-29-32. Ловилось практически весь день. Ловили на шестиграник, максимум 15 шт с одной лунки у нас, у других я видел и больше. Глубина 2-3 метра. В15-00 поехали домой. Фото размещено.
Ну снова оз. Глухое. 15 укуньков. По 1-2 с лунки. Тока мотыль. Погода айс! Да еще ветерок:)! Народу ни души. Клевал почти везде где пробуришься.