konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
8 января 2010, 03:04

С Рождеством Христовым все наше рыбацкое сообщество

С Рождеством Христовым все наше рыбацкое сообщество...

Сегодня был на котловане (ост.Лев. Обь),задубел конечно мальца,но в итоге десятка 2,5 среднего чебачка и штук 6-8 подлещиков (на стоячку с метр со дна)...

Хочется еще сьездить в сторону Совхозной или 52км (в сторону Бердска)....если у кого есть вести с тех мест,или желание вместе испытать удачу,буду только рад...

Всем удачной рыбалки и отличного настроения..!!

P.S.Кому не повезло в улове...ничего страшного,главное ведь сам процесс..))

PinGwin
PinGwin
7852
8 января 2010, 02:22

Сегодня на Береговой

Сегодня на Береговой. Полный АП. Для меня - вторая подряд пустая рыбалка. Все чаще в голове возникают вопросы - а что такое поклевка? а ловил ли я когда-нибудь рыбу? а окуни существуют?

Всех с Рождеством!

klim
klim
0 Новосибирск
7 января 2010, 20:51

Всех рыбаков поздравляю с Рождеством Христовым

Всех рыбаков поздравляю с Рождеством Христовым!

Хотелось бы узнать, как сегодня или вчера рыбачилось в палатке с горелкой. А то я в 30 с ветерком в палатке не пробывал. Хотелось бы съездить на днях на рыбалку, но что то с прогнозом не правильно. И еще вопрос: кто знает откуда в нашем море столько воды, сегодня на ГЭС было открыто 4 шандорины?

РыбакМен
РыбакМен
193 Новосибирск
7 января 2010, 19:36
gu@ru
gu@ru
49
7 января 2010, 19:00

Здрасьте! вчера 6-01

Здрасьте! вчера 6-01-10 были на оз.Песчаное холод жуть, намерзлись,температура-30, итог 13 окушков грам по 300, у 4 товарищей ни одной поклевки. Надо тепла ждать!

panzer
panzer
76 Бердск
7 января 2010, 15:33

вчера 6-01-2010 с 8-00 до 12

вчера 6-01-2010 с 8-00 до 12-00 (в идеале до 16-30 с 12-00 пытались завести машину =)) р.Коен около сухого тополя =), недоходя до лЭп 150м, ловился мелкий окунишка(мотыль), неплохая красноперка (безмотылка)(с ладошку иногда чуть больше) и чебачек(мотыль и безмотылка), итог: порядка 15 окунишек и 20шт. красноперки несколько чебаков...замерзли .... аж пипец =) но все таки посидели с удовольствием, все испортил ветер поднявшийся в районе 12-ти часов...

Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
6 января 2010, 23:21

Привет всем!!! Всех с РОЖДЕСТВОМ

Привет всем!!! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!Были сегодня на Ине. Погода так себе. Лещь брал на мотыля,а чебак на тесто. Иток дня 5 кг. на двоих. Всем удачи!!!!!!!!!!

DVM
DVM
2334 Бердск
6 января 2010, 22:03

Проверка окрестностей Бердска

Проверка окрестностей Бердска. Поиск судака. ОРТОс , пиковая, русло, Бердская коса, кромка русла, Тайвань, пъяный мужик. Более 100 лунок. Поклёвок нет, рыбаков нет, поджопников нет, кайтингистов нет. Многолетние надёжные места пока не работают,что по нынешнему году неудивительно. Ходить нормально (без лыж). Всех с рождеством.

Бушуй
Бушуй
0 Обь
6 января 2010, 21:21
Баи
Баи
234 Новосибирск
6 января 2010, 19:59

Вчера до обеда были в Кирзе

Вчера до обеда были в Кирзе. Судачек поклевывает, но слабо , результат 7-2-2. После обеда поехали в Красный яр 1-1-0. Судачек от 300 до 450 гр. Не видел ни у кого ни одного зачетного.

serg28
serg28
1721 Новосибирск
6 января 2010, 19:26
FISHERR
FISHERR
556 Новосибирск
6 января 2010, 03:55

Привет! Три дня (3.4

Привет! Три дня (3.4.5) рыбачили в Спирино.Погода не балует абсолютно. Судак есть, но очень мало. С прошлым годом не сравнить. У нас итог: на троих 26 голов. Фото в галерее.

shmk
shmk
0 Новосибирск
6 января 2010, 02:23

05-01-2010. Первая весть за несколько лет наблюдения за сайтом

05-01-2010. Первая весть за несколько лет наблюдения за сайтом. Начало 03-01-2010, поехали на канал, погода на Бердском шоссе -32, приехав на место, купили лицензии, вышли на лед, оказалось что кроме нас никого (от насоски до устья...). Холод не дал поискать окуня, решили побурить поперек канала, нашли стайку около правого берега, но размер ниже среднего, всех отпустили в воду. Часа в 2:00 решили посмотреть, что происходит на "броне", народ ловил подлещика, что было видно при дележке улова на берегу, решили посетить это место в близжайшее время. Сегодня (05-01) приехав на место, увидели, что льдина треснула и опасно выходить на лед такой толпой. Решили поискать другое место лова пока было время и в итоге решили поехать на р. Порос, что в дер. Успенка недалеко от дер. Дубровино. Приехали на место по сказочно красивым местам, погода порадовала, не смотря на то, что на море был сильный ветер, там ветра не оказалось. Нашли окуня, размер не велик, но душу порадовал, получили массу удовольствия вдали от суеты. Всем удачи и с наступающим Рождеством.

sergey573
sergey573
10
6 января 2010, 01:08

Вчера ездил в Сузун на заячий остров

Вчера ездил в Сузун на заячий остров, в коряжнике поймал двух фанерок, одного окунька, немного поборолся с сазаном, в конечном итоге обломало мормышку

KSW
KSW
3596 Новосибирск
5 января 2010, 23:56

Сегодня, ст. Береговая с 8

Сегодня, ст. Береговая с 8-00 до 15-00 на глубинах 1-1.5m. 7 поклевок - поймал 3 окуня общим весом 1,150кг в т. ч. один из них на 800г. Было несколько жестких подзубальников, причем в одном случае разогнулся крючок на мормышке. Поклевки с большими интервалами, слабо заметные - не пойми какие, как будто окунь еле живой. Сезон 2010г. открыл! Всем удачи!!!

Barakuda
Barakuda
0
5 января 2010, 22:36
Егорушка
Егорушка
591 Новосибирск
5 января 2010, 20:50

Лесоперевалка с9 до15

Лесоперевалка с9 до15. Погода класс, но рыба это не понимает. Народу немного, перемещаются друг за дружкой. Ловил на без насадку без прикорма. Клюёт только белая рыба, окуня вообще не у кого не видел. Всем удачи. Фото в галерее.

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
5 января 2010, 20:48

Сегодня решили заехать в Боровом

Сегодня решили заехать в Боровом,не нашли съезда,где в прошлый год была дорога-в этом стоит забор.Поехали в Красный Яр,улов не богат,на четверых 6 хвостов-не в толпе.На выезде совместное предприятие в лице рыбохраны и ДПС проверяют улов,остановили,проверили и отпустили,вся рыба пошла в зачет.Многие уехали со льда правым берегом,видимо была мелочь с собой или ещё какие причины.На льду дорог много,можно даже на легковой проехать.Всем удачи.

фикус
фикус
112
5 января 2010, 20:45

Сегодня,н.затон.С утра после 3

Сегодня,н.затон.С утра после 3-ей проводки леска натянулась,начал тянуть-что-то солидное.Итог:ни рыбки,ни наживки.И ТИШИНА.Сходил на судака на течение-0. В час перешел на вход в затон-10 ершишек,1окушок чуть больше ершонка

jonik
jonik
0 Новосибирск
5 января 2010, 16:55

Всем привет! Вчера были в Быстровке

Всем привет! Вчера были в Быстровке, спустились в конце деревни на лёд, спуск отличный, снега на льду мало, проехали от Атамановского до Лысой, народу ноль и рыбы тоже.