LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
5 января 2010, 00:33

Сегодня Иня. Район все того же Барышево) С 8 утра до 5 вечера на

Сегодня Иня. Район все того же Барышево) С 8 утра до 5 вечера на двоих 11 рыб: 6 пескарей, 4 чебака, ерш. На мотыля. *опу хорошо поморозили!))) окунь совсем куда-то делся(((мечтаем рвануть на разъезд...лучше там или нет - скоро узнаем!

Всем удачи!

Silanich
Silanich
61 Баган
5 января 2010, 00:28

всем привет о ЧАНЫ мороз жуть рыбалей нет одни мы

всем привет о ЧАНЫ мороз жуть рыбалей нет одни мы ,с утра была одна рыпка задубели хотели уезжать ,попили чайку и тут началось как из пулемета и главное у всех с 11 до13 без перекура потом стало потише в лунках но ветер ужас леску не поймаеш в14мы опять замерзли домой домой итог 136 окуней 3судака общий вес не знаю но рыбы мерзлой вмешке много

oleg1986
oleg1986
58 Новосибирск
4 января 2010, 18:19
bowman
bowman
4 Новосибирск
4 января 2010, 16:31
Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
4 января 2010, 15:58

Сегодня поехал на» Левый берег»

Сегодня поехал на» Левый берег». Лицензий не хватила. Вот тебе и не ограниченное количество. У людей рыб не клевал, насколько мог видеть. Льдину оторвало, но она держится на двух тросиках. Выходить пришлось по воде.

meesha54rus
meesha54rus
13 Бердск
4 января 2010, 02:39
klim
klim
0 Новосибирск
3 января 2010, 21:31

Сегодня были на броне

Сегодня были на броне. Погодка прелесть, особенно если не выходить из домика. Несмотря на восточный ветер, рыба маленько поклевывала. Правда в основном фанерка, но был и окунь, и немного судачка. Всех рыбаков с Новым годом!

РыбакМен
РыбакМен
193 Новосибирск
3 января 2010, 21:16

Были седня левом берегу (ГЕС)

Были седня левом берегу (ГЕС), лед встал, его привязали тросами!!!! Было человек 40-50, холод жуткий, но рып ловится )) Всем удачной рыбалки в этом году!!! ))

4esstor
4esstor
770 Новосибирск
3 января 2010, 16:47

Сегодня был в новом затоне

Сегодня был в новом затоне. Других рыбаков небыло. С 8-30 до 10-00 поклёвок невидел.

В 10 поменял место, просидел до 11-00, но всё-таки словил 2-х прозрачных мега-ершей, и довольный поехал домой. При таком клёве и такой погоде решил до вечера неоставатся.

SERPT
SERPT
884 Новосибирск
3 января 2010, 01:39

Сегодня Шарап. Экипаж 2 человека

Сегодня Шарап. Экипаж 2 человека. Завис один незачетный на 10 метрах. На 5метрах-0,на 6ти-0, НА 7ми-0, на 8ми-0. Спустились в Красный Яр почти до "столбиков" от 4 до 11 метрах, лунок по 20 на брата, поклёвки не видели. Со льда выехали всумерках. Дня на поиск рыбы нехватило. Всех с наступившим новым годом! Берегите себя и природу.

4esstor
4esstor
770 Новосибирск
2 января 2010, 19:26
Пал
Пал
12 Новосибирск
2 января 2010, 02:54

Привет всем в новом году

Привет всем в новом году!!!

Сегодня был как обычно на пляже( около 15 - 00) на волшебном пупу выхватил"супер пупер мини ерша" ОБРАДОВАЛСЯ что рыба есть!!!!

Вторая поклевка завершилась обрывом снасти. Что было, кто был не понял!!!! В течении 2 часов избурил все, больше ничего не видел!!!!

НЕ УХОДИТЕ РАНО СО ЛЬДА!!!ЖДИТЕ ВЕЧЕРНЕГО КЛЕВА!!!!

ЦСЛР_Левый_Берег
ЦСЛР_Левый_Берег
109 Новосибирск
1 января 2010, 20:12
хищник232
хищник232
0 Новосибирск
1 января 2010, 17:37

С НАСТУПИВШИМ 2010 ГООДОМ ВЧЕРА Т

С НАСТУПИВШИМ 2010 ГООДОМ ВЧЕРА Т.Е 31.12.09 И 08-00 УТРА БЫЛ НА РЫБАЛКЕ В МАЛЫШЕВЕ ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ ПРОБИЛСЯ НА СТАРИЦУ 6 КМ ОТ ЗАЕЗДА УЖЕ СИДЕЛИ РЫБАКИ ВСЕГО БЫЛО ЧЕЛОВЕК 12 Я СКАЖУ СРАЗУ РЫБАЛКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ ГЛУБИНА 1.5М ЛОВИЛОСЬ ВСЕ НА МОТЫЛЬ.МОРМЫШ .ТЕСТО .И ПРОСТО НА ОБМАНКУ КЛЕВ БЫЛ ТАКОЙ ЧТО МОРМЫШКА НЕ ДОХОДИЛА ДО ДНА ЛОВИЛОСЬ РАЗНОЕ И МЕЛКИЙ И ЖАРОЧНЫЙ К 14-00 БОЛО НА ОДНОЙ ЛУНКЕ 20КГ Я ПРОБУРИЛ ВСЕГО 2 ЛУНКИ НА ДВЕ УДОЧКИ НЕ УСПЕВАЛ ПРИШЛОСЬ ЕЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ КЛЕВ ТАМ УЖЕ 5 ДНЕЙ ЧТО РЫБАЧУТ МЕСТНЫЕ ОТСИЛЫ ДО 15-00

Витек.Ру
Витек.Ру
1038
1 января 2010, 01:01

Вечер добрый, всех с наступающим

Вечер добрый, всех с наступающим!

Сегодня около 13часов раздался звонок, мужской голос голосом Анатолича позвал на рыбалку, мгновенно пролетевшая в голове мысль сказала что сегодня не 1 Апреля, ответ был молниеносным: - Поеду! Пятнадцать минут на сборы и мы уже мчимся на буханке к Оби. Проверили мели под Дресвянкой, дошли до Соколово, морозец в -35 без ветра не особо досаждал, правда снасти обледеневали сильно, приходилось дуть на блесна и руки:) Отморозков таких как мы, видели машин шесть, больше никто не решился. Видимо клевало не очень все собирались до хаты. На последней мели со второй дырки шнурочек схватил через пять минут медитации, на третьей через пятнадцать - отчетливая поклевка и через 5 секунд конкретный удар, удочку утащить ей не удалось, будет что положить под ёлочку:)https://www.fishingsib.ru/photo/section1/48623/

rubl
rubl
4153 Новосибирск
31 декабря 2009, 22:57

Сегодня Матвеевка. Погода замечательная

Сегодня Матвеевка. Погода замечательная! Видел несколько поклевок. Три подлеща таки вымучал! Долго не был, так исключительно ради традиции поприсутствовал. Всем счастья!

sergei88
sergei88
0
31 декабря 2009, 19:52

30.12.2009 Красный Яр

30.12.2009 Красный Яр. Экипаж 4 чел. напротив деревни, между остравов 18-14-13-8 шт.

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
31 декабря 2009, 17:03

С наступающим всех кто любит ловить рыбу

С наступающим всех кто любит ловить рыбу! Встал сегодня раненько и решил сегодня проверить водоемы в окресностях деревни соколово. Подехав на точку и бросив машину вышел на лед., на льду никаких признаков зимней ловли, начал буриться и светить эхом- рыб нет. На мои действа вышли посмотреть посмтреть местные,наверное я там был типа маски шоу. Рыб не нашол и пошол к машине. Разговорился с местным, говорит рыб еть но из за нддостатка кислорода дохнет или лежит в ямах. В общем приехал домой пустой но в настроение, попил чайку и пошол топить баню ведь сегоня 31 баня в этот день святое!

Волан
Волан
672 Новосибирск
31 декабря 2009, 16:52

Всех с наступающим Новым годом

Всех с наступающим Новым годом,дорогие рыбаки.Вчера я и Oleg1986,и с нами ещё несколько человек были на Оре.В 7.30 первые лунки.Мотыль-тишина,тесто-тишина.Первый чебак часов в 9.00 у Анатолия Афонасьевича,приехавшего чуть позже на электричке.Короче уехали 17.00 на четверых не больше десяти рып,0.5+0.7литра на двоих,мною потерянный телефон.Анатолий Афонасьевич-24 чебака(сделал всех вместе взятых).Я там был первый раз,но все,как один утверждают,что на Оре такое впервые.Ну ладно проверим в следующий раз.

P.S. Олег как самочувствие? :)))

атлас
атлас
68 Новосибирск
31 декабря 2009, 13:25