Искитим, Киевская, Бердь
Искитим, Киевская, Бердь. Погода потеплела, дай, думаю, рискну еще раз на сорожку. Вчера не клевала, вдруг сегодня пойдет... Когда приехал на конечную, - мужики уже стояли с бурами ехать домой. Но все же мормышки надо помочить. Сели вдвоем в 13-00, подкормил лунку - пусто. После 15-00 - одна сорожка и снова пусто. Изредка ершики со спичку тревожили кивок и то на проводку. Мужики по льду шли с 52км, видимо, и там пусто. Нет, ребята, на такую рыбалку я больше не пойду, пока не узнаю про клев.