Здоровья всем !!! хотя и поздно
Здоровья всем !!! хотя и поздно, но отпишусь :)
29-го товарищ вытащил меня на рыбалку, первый раз был на зимней )))) Поехали на канал лицензионный по причине полной моей лоховатости )))) Утренний клёв про...ли - застряли по незнанию....А потом !!!! Он один за одним...А я - лох(((((( Под вечер вымутил трёх окушков, стало получаться, но надо ехать......Так что я ПОЕДУ ИСЧО !!!!!!!! Понравилось...заразная эта штука - рыбалка )))))) Увидимся.