Сегодня решили на тайвань не ездить
Сегодня решили на тайвань не ездить,из ближнего кроме платников ничего не придумали,итак в 7-30 на жби,у напарника сходу судак 500г и тишина,обогнули весь залив пробурили немало дырок на разной глубине в итоге 3 фанеры и 4 миниёрша,в общем как в ванной,в обед переехали на канал к насоске там повеселей рыбка некрупная окунёк,чебак проскакивает но клюёт бойко в общем штук 40-50 надёргал.всем удачи!