DenNovosib
DenNovosib
1216 Новосибирск
29 ноября 2009, 02:50

Сегодня решили на тайвань не ездить

Сегодня решили на тайвань не ездить,из ближнего кроме платников ничего не придумали,итак в 7-30 на жби,у напарника сходу судак 500г и тишина,обогнули весь залив пробурили немало дырок на разной глубине в итоге 3 фанеры и 4 миниёрша,в общем как в ванной,в обед переехали на канал к насоске там повеселей рыбка некрупная окунёк,чебак проскакивает но клюёт бойко в общем штук 40-50 надёргал.всем удачи!

xag
xag
0
29 ноября 2009, 01:01

Привет всем рыбалям.Были с сыном сегодня в Береговом полный ноль даже

Привет всем рыбалям.Были с сыном сегодня в Береговом полный ноль даже поклевки не видели.Лунок набурился досыта штук 25-30 и все попусту местные тоже жалятся. Куда податься завтра подкиньте идейку.Ловлю на мормышку.

vadim1colivan
vadim1colivan
198 Колывань
29 ноября 2009, 00:57

Сегодня. Д. Скала, р

Сегодня. Д. Скала, р.Чаус. Клёв слабый, с одной лунки 1-2 головы, Окунь, Ёрш, 20-50гр. Лёд15-20см, наледь по берегам 5-10см. Логовушка и Обь вскрыта! Будьте внимательны и удачи!

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:53

Мир вашему дому,уважаемые рыбали

Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Думал двинуть сегодня на Тайвань,но поехал в Морозово на Бердь.Судак себя ни как не проявил,переключился на другие виды.Порадовал Ерш-Ершович.Ловился исправно,один к одному размером больше пачки "Альянса".Окуни с пару пачек.(Конечно в длинну).Три оторванных мормышек.В общем с 9-00 до 13-00 4 десятка окуней,ершей.В целом доволен.Хотел остаться на вечерний хапок(клев все время усиливался),но дела вынудили собраться раньше.Вообщем так.Берегите себя!

Пал
Пал
12 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:49

Неоком. с утра проверял свои места

Неоком. с утра проверял свои места. к 11-ти царапнул полосатого, грамм 400-500, остаток дня без результата. все остальные так же. завтра думаю на Мельтюш, говорят полосатые ловятся, не знаю, проверим)

U-96
U-96
941 Барнаул
29 ноября 2009, 00:49
CHIEF
CHIEF
367 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:42

Уень. Клев окуня в течение всего дня

Уень. Клев окуня в течение всего дня, с небольшими перерывами. С 8 -10 утра - очень активно. По льду передвигаться проблематично - под снегом на льду вода,под берегом скрытые промоины.

Уважаемые коллеги будьте осторожны на воде с течением.

Для "MATUS" (см. фото в галерее).

alf
alf
241 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:14

Сегодня. Нижняя Ельцовка

Сегодня. Нижняя Ельцовка. Канал. Активно ловился мелкий окунь на все подряд, в т.ч. и на черта. Брал на разных глубинах. За 3 часа рыбалки - 2 кг.

OLEG83
OLEG83
8 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:00

Море. Спустились по гуменке

Море. Спустились по гуменке , уехали в толпу на коряжник .Клевал сегодня не очень. Результат на пятерых 2,2,3,3,7. Были сходы , двух мелких отпустил . Всем удачи!!!

Баламут
Баламут
17 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:22

р.Обь п.Зеленый Мыс

р.Обь п.Зеленый Мыс. На протоке нашли место со льдом потолще около 15см. забурились несколько раз. С 8:30 до 14:00 поймали на троих 43шт. чебака.Отошел по дальше, лед рыхлый ,провалился одной ногой ,спасся бегством, жив-здоров. Не сетуйте на погоду, будте осторожны, желаю удачи!

RAPPala
RAPPala
19 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:14

сегодня обводной канал

сегодня обводной канал,нижняя ельцовка рыбачил возле насоски!рып. есть но мелковат в основном окунь клюет нормально,пробовал прикармить чебака безрезультатно не подходит,а в перемешку с окунем попадается,рыбачил на безмотылки разного типа,итог: 4,5 кг. разноколиберного не крупного рыпа!!!!

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:12

Были сегодня на озере

Были сегодня на озере,по дороге в Кудряши слева,не был там ни разу,и больше не тянет.Окунь спортивный и мало,рекорд-5 штук с одни лунки,в основном не больше двух.Правда есть два плюса-поклевки как у судака,аж иногда по руке чувствовалось и народу человек 15-20 на всем водоеме.

DVM
DVM
2334 Бердск
28 ноября 2009, 22:02

Бердск. Конечная по тройке

Бердск. Конечная по тройке. Ходу 50 минут. 8 судачков и три убежало. В том месте где рыбачил, совсем не брал. Вис по-безбожному, теребил сопли, еле чувствуешь (голой рукой без перчаток). Выдразнивать надо каждую поклёвку. Видел 2 толпы. Одна за умовским островом, вторая напротив Морского (чуть ниже). Всем удачи.

атлас
атлас
68 Новосибирск
28 ноября 2009, 21:27
ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
28 ноября 2009, 21:21

ПРИВЕТ РЫБАКАМ!!!!!Был сегодня на тайване

ПРИВЕТ РЫБАКАМ!!!!!Был сегодня на тайване. До обеда бегал с мормышками и поймал только трёх ёршиков...меньше мизинца и прозрачных...отпустил в родную стихию...после обеда поменял снасти и стал орудовать четырёхгранным касмастером с дыркой....в итоге первый сход был перед толпой на глубине более восьми метров....одного судака на 400 грамм всё таки поднял с 10 метров....а на 12 не дотащил блесну откусил походу...под самым льдом...дзынь и всё.....

PinGwin
PinGwin
7852
28 ноября 2009, 21:13
арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
28 ноября 2009, 20:11

Тайвань. Не пошёл сегодня в народ а решил поискать своего окуня

Тайвань. Не пошёл сегодня в народ а решил поискать своего окуня. Пробурил два десятка лунок и практически ноль. Тот пяток окуней что были насильно запиханы в лунку в счёт не идут. Сваливать всё на погоду думаю не корректно . Если попадается то берёт мощно а значит питается и не стоит. Тогда где он????

алекс0778
алекс0778
395 Новосибирск
28 ноября 2009, 16:58

В понедельник поеду на тань

В понедельник поеду на тань-вань, на окушка. выез в 6:00, с менделеева. Пока один, возьму с собой желающих. Оставляйте координаты.

WLAD_N
WLAD_N
950 Обь
28 ноября 2009, 14:06
Geka
Geka
13560 Новосибирск
28 ноября 2009, 01:34

Сегодня, в районе Умовского

Сегодня, в районе Умовского, проверил не плохие точки по GPS, результат 3 ну очень пиписочных ершика(отпущены на волю), пробовал на разных глубинах от 2 до 8 метров, результат везде один и тот же. С утра погода была еще ничего, а к 10 раздуло так, что палатку стало невозможно держать. Всем удачи!!!!!