Вчера 3 человека против Борового со стороны Бурмистрово коряжник
Вчера 3 человека против Борового со стороны Бурмистрово коряжник, косы, форватер пройдено много километров ,набурено лунок ну очень много полный такой АААААААП....ец. Искупал все блёсна какие только были. Вода мутная. Народа, кроме сетивиков, никого.