darter
darter
2924 Новосибирск
29 ноября 2009, 13:17

Вчера 3 человека против Борового со стороны Бурмистрово коряжник

Вчера 3 человека против Борового со стороны Бурмистрово коряжник, косы, форватер пройдено много километров ,набурено лунок ну очень много полный такой АААААААП....ец. Искупал все блёсна какие только были. Вода мутная. Народа, кроме сетивиков, никого.

DenNovosib
DenNovosib
1216 Новосибирск
29 ноября 2009, 02:50

Сегодня решили на тайвань не ездить

Сегодня решили на тайвань не ездить,из ближнего кроме платников ничего не придумали,итак в 7-30 на жби,у напарника сходу судак 500г и тишина,обогнули весь залив пробурили немало дырок на разной глубине в итоге 3 фанеры и 4 миниёрша,в общем как в ванной,в обед переехали на канал к насоске там повеселей рыбка некрупная окунёк,чебак проскакивает но клюёт бойко в общем штук 40-50 надёргал.всем удачи!

xag
xag
0
29 ноября 2009, 01:01

Привет всем рыбалям.Были с сыном сегодня в Береговом полный ноль даже

Привет всем рыбалям.Были с сыном сегодня в Береговом полный ноль даже поклевки не видели.Лунок набурился досыта штук 25-30 и все попусту местные тоже жалятся. Куда податься завтра подкиньте идейку.Ловлю на мормышку.

vadim1colivan
vadim1colivan
198 Колывань
29 ноября 2009, 00:57

Сегодня. Д. Скала, р

Сегодня. Д. Скала, р.Чаус. Клёв слабый, с одной лунки 1-2 головы, Окунь, Ёрш, 20-50гр. Лёд15-20см, наледь по берегам 5-10см. Логовушка и Обь вскрыта! Будьте внимательны и удачи!

Sergeef
Sergeef
198 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:53

Мир вашему дому,уважаемые рыбали

Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Думал двинуть сегодня на Тайвань,но поехал в Морозово на Бердь.Судак себя ни как не проявил,переключился на другие виды.Порадовал Ерш-Ершович.Ловился исправно,один к одному размером больше пачки "Альянса".Окуни с пару пачек.(Конечно в длинну).Три оторванных мормышек.В общем с 9-00 до 13-00 4 десятка окуней,ершей.В целом доволен.Хотел остаться на вечерний хапок(клев все время усиливался),но дела вынудили собраться раньше.Вообщем так.Берегите себя!

Пал
Пал
12 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:49

Неоком. с утра проверял свои места

Неоком. с утра проверял свои места. к 11-ти царапнул полосатого, грамм 400-500, остаток дня без результата. все остальные так же. завтра думаю на Мельтюш, говорят полосатые ловятся, не знаю, проверим)

U-96
U-96
941 Барнаул
29 ноября 2009, 00:49
CHIEF
CHIEF
367 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:42

Уень. Клев окуня в течение всего дня

Уень. Клев окуня в течение всего дня, с небольшими перерывами. С 8 -10 утра - очень активно. По льду передвигаться проблематично - под снегом на льду вода,под берегом скрытые промоины.

Уважаемые коллеги будьте осторожны на воде с течением.

Для "MATUS" (см. фото в галерее).

alf
alf
241 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:14

Сегодня. Нижняя Ельцовка

Сегодня. Нижняя Ельцовка. Канал. Активно ловился мелкий окунь на все подряд, в т.ч. и на черта. Брал на разных глубинах. За 3 часа рыбалки - 2 кг.

OLEG83
OLEG83
8 Новосибирск
29 ноября 2009, 00:00

Море. Спустились по гуменке

Море. Спустились по гуменке , уехали в толпу на коряжник .Клевал сегодня не очень. Результат на пятерых 2,2,3,3,7. Были сходы , двух мелких отпустил . Всем удачи!!!

Баламут
Баламут
17 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:22

р.Обь п.Зеленый Мыс

р.Обь п.Зеленый Мыс. На протоке нашли место со льдом потолще около 15см. забурились несколько раз. С 8:30 до 14:00 поймали на троих 43шт. чебака.Отошел по дальше, лед рыхлый ,провалился одной ногой ,спасся бегством, жив-здоров. Не сетуйте на погоду, будте осторожны, желаю удачи!

RAPPala
RAPPala
19 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:14

сегодня обводной канал

сегодня обводной канал,нижняя ельцовка рыбачил возле насоски!рып. есть но мелковат в основном окунь клюет нормально,пробовал прикармить чебака безрезультатно не подходит,а в перемешку с окунем попадается,рыбачил на безмотылки разного типа,итог: 4,5 кг. разноколиберного не крупного рыпа!!!!

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
28 ноября 2009, 22:12

Были сегодня на озере

Были сегодня на озере,по дороге в Кудряши слева,не был там ни разу,и больше не тянет.Окунь спортивный и мало,рекорд-5 штук с одни лунки,в основном не больше двух.Правда есть два плюса-поклевки как у судака,аж иногда по руке чувствовалось и народу человек 15-20 на всем водоеме.

DVM
DVM
2334 Бердск
28 ноября 2009, 22:02

Бердск. Конечная по тройке

Бердск. Конечная по тройке. Ходу 50 минут. 8 судачков и три убежало. В том месте где рыбачил, совсем не брал. Вис по-безбожному, теребил сопли, еле чувствуешь (голой рукой без перчаток). Выдразнивать надо каждую поклёвку. Видел 2 толпы. Одна за умовским островом, вторая напротив Морского (чуть ниже). Всем удачи.

атлас
атлас
68 Новосибирск
28 ноября 2009, 21:27
ЛЁШКАнчик
ЛЁШКАнчик
206
28 ноября 2009, 21:21

ПРИВЕТ РЫБАКАМ!!!!!Был сегодня на тайване

ПРИВЕТ РЫБАКАМ!!!!!Был сегодня на тайване. До обеда бегал с мормышками и поймал только трёх ёршиков...меньше мизинца и прозрачных...отпустил в родную стихию...после обеда поменял снасти и стал орудовать четырёхгранным касмастером с дыркой....в итоге первый сход был перед толпой на глубине более восьми метров....одного судака на 400 грамм всё таки поднял с 10 метров....а на 12 не дотащил блесну откусил походу...под самым льдом...дзынь и всё.....

PinGwin
PinGwin
7852
28 ноября 2009, 21:13
арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
28 ноября 2009, 20:11

Тайвань. Не пошёл сегодня в народ а решил поискать своего окуня

Тайвань. Не пошёл сегодня в народ а решил поискать своего окуня. Пробурил два десятка лунок и практически ноль. Тот пяток окуней что были насильно запиханы в лунку в счёт не идут. Сваливать всё на погоду думаю не корректно . Если попадается то берёт мощно а значит питается и не стоит. Тогда где он????

алекс0778
алекс0778
395 Новосибирск
28 ноября 2009, 16:58

В понедельник поеду на тань

В понедельник поеду на тань-вань, на окушка. выез в 6:00, с менделеева. Пока один, возьму с собой желающих. Оставляйте координаты.

WLAD_N
WLAD_N
950 Обь
28 ноября 2009, 14:06