Мир вашему дому,уважаемые рыбали
Мир вашему дому,уважаемые рыбали!Были с утра на Каменке.Развеяли миф о 300 окушков и к нам присоединились другие,незнакомые люди,которые приехали за мифическими "300" вычитав на сайте .Выдвигаю новую тему в Глоссарий:Каменка -мф"300".Админы,вы как на это посмотрите?Видели бы сколько народу приехало по этой вести...Посмеялись и поехали на Лесоаперевалку и там немного отловились(по 2 десятка мелочевки).Но все равно приятно.Вообщем день хороший и всех с Праздником!Всем удачи!!!