Порыбалил сегодня на шлюзах
Порыбалил сегодня на шлюзах. Пиписочным этого окуня назвать нельзя-таких пиписок не бывает. Зато берёт мормышку в заглот. Одна проблема - отпускать замучался ( окунь 3 см.) и на клёв это не влияло. Были конечно экземпляры до 150 гр. но и это не едовой .