снова прогулялся до шлюза и не пожалел
снова прогулялся до шлюза и не пожалел. Вышел из дома в 8 а в 11 уже вернулся с 2,5кг окуня. Размерчик , трындеть не буду, маловат но на сковородку бросать уже можно. Бил как только касаешься дна и немного приподнимаешь . много приходится возвращать в лунку(откровенная мелочь). Вобщем тренировку провёл перед большим льдом. Руки то помнят.