Сегодня с 5 утра до 6 вечера вместе с ndup испытывал себя на
Сегодня с 5 утра до 6 вечера вместе с ndup испытывал себя на прочность на ГЭС Левый берег. Итог 27 судаков на двоих (почти все на воблер)+4 подлещика(тоже на него=))))) Биоресурс реально оголодал!..Но поклевки очень вялые и много нереализованных.
Наши донки регулярно проверял мужичок по кличке АП, но была одна интересная поклевка,скорее всего налимья. Рыбалка получилась очень нестандартной и интересной(приобщились чуть-чуть к зиме=))
Всем полных садкоф!