Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
10 октября 2009, 23:29

Пошли на обь ловить малька(справа от коммун

Пошли на обь ловить малька(справа от коммун. моста) Встретили мужичка по кличке АП))))

Шли обратно-встретили браков,(состоящих из мужичка и его сына), не хотящих вытаскивать сети. Чему учат молодежь? Благодаря Хорошому человеку спугнули их.

Разведка показала, что малька нет, но рыбаки ловят щуку...

Всем полных садкоффф!

skaz
skaz
2151 Новосибирск
10 октября 2009, 14:28

Ночь.Обь.Воблер.Вроде пятница не 13

Ночь.Обь.Воблер.Вроде пятница не 13,но как .Заход.Сразу сход.Потом барахтанье с 3 сетями.Потом потеря 2 воблеров.Итог один на 1200,один 800.Если бы не туман ловили бы хорошо.После 1 вода стала падать,висим на судаке,но честно страшно отойти далеко от берега,ориентацию теряешь.Максим звоните.

djiggit
djiggit
13619 Новосибирск
10 октября 2009, 03:06

сегодня ,обь первомайка

сегодня ,обь первомайка,джиг.активност рыбы с 19-00до 19-20.за это время 1судакер 500гр.1 налим около кг.+2 схода,+3 пустых тычка.на воблер(ну не мое это) один говеныш грамм на 150(отправлен домой).рыбачил до 18-00до22-30.

pecni
pecni
72 Новосибирск
9 октября 2009, 23:49
LOM
LOM
52 Новосибирск
9 октября 2009, 23:06
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
9 октября 2009, 01:22
Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
9 октября 2009, 00:25

Рыбалка-это болезнь, хуже наркотиков

Рыбалка-это болезнь, хуже наркотиков. Не успел сделать машину, как потянула покидать спин. Сборы составили 7мен , и я уже качу на БЗ спин тестировать .Палка в руку не легла, не мая . И до вечера возил собой мужичка по прозвищу АП. Была одна поклевка и сход.

ЮМ
ЮМ
139 Новосибирск
8 октября 2009, 16:53
Апостол
Апостол
25865 Новосибирск
8 октября 2009, 14:57

Сегодня. Иня. Я. С 8 до 11

Сегодня. Иня. Я. С 8 до 11. Прикорм - сухое пшено. Наживка - опарыш. Поплавок в проводку. Полпакета отборного чебака. Ура, товарищи!:) Всем удачи.

KSW
KSW
3596 Новосибирск
8 октября 2009, 13:28

О. Кудряш с 21-00 до 24

О. Кудряш с 21-00 до 24-00 на воблера в Пн - 1шт*400g, Вт - АП, Cр - 1шт*800g. Уровень воды стал снижаться, погода отличная - так что до закрытия дачного сезона еще будем пытаться улучшить статистику по уловам.

_--
_--
1427
8 октября 2009, 10:58
BigAndrey
BigAndrey
1806 Новосибирск
8 октября 2009, 01:01

Сегодня я потерял друга

Сегодня я потерял друга...

Вчера звонит, говорит, Андрюха дай точку около Бердска, а по зиме, я там крупного судака больше двушки ловил. Я дал. Сегодня звонит, говорит, спасибо тебе за точку, выехали говорит втроем, первый заброс, судак 3.5, второй заброс 2.6, корифаны в лодке сказали, ещё раз так поймаешь выкинем за борт. Обошлось без крови, дольше все трое ловили судака в районе килошника. Вот и как теперь друзьям давать ?

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
7 октября 2009, 22:52

Боровские. В 3 спина с 8 до 13

Боровские. В 3 спина с 8 до 13, 6штук, лодок пресс. Пошли в сторону базы, зашли на пару коряжников, и еще 10 штук за 2часа. Короче как всегда, вчера и завтра, и чуть чуть подальше. Всем привет!

сэм!
сэм!
120 Новосибирск
7 октября 2009, 21:46
Мох
Мох
1648 Кемерово
7 октября 2009, 17:23

Писать мне сегодня особо нечего

Писать мне сегодня особо нечего.Руки трясуться и голова болит, на четверых= 40 голов . щука

1 -6кг.,остальное 2-4 кг.- судак 2 шт.-2кг,-1 налим -1 кг. 2 окуня по 1кг.,и был один приловчик Все остальное продали ,а деньньги - а деньги....пропили ( ШУТЮ) Тротлинг не работает -только вертикалка по корягам. Свинца пооставили на Бородинскую битву Виделся с SHUBA66 -Матер.

атлас
атлас
68 Новосибирск
7 октября 2009, 13:58

Самый дорогой улов за последнее время

Самый дорогой улов за последнее время .В воскресение был на канаве искупался и утопил спин было очень жалко .Сегодня узнал что вода упала поехал пораньше прошел полтора км. против течения а он лежит в10метрах от ямы . ПОХОЖЕ ОНИ НЕ УМЕЮТ ДАЛЕКО ПЛАВАТЬ.

skaz
skaz
2151 Новосибирск
7 октября 2009, 13:50

Ночь.Обь.Воблер.После насточивых уговоров

Ночь.Обь.Воблер.После насточивых уговоров,пришлось провести экспертную ловлю,на участке ООО Правый берег.Действо происходило не далеко от входа в котлован ЖБИ.Поведение рыбы оставляет желать лучшего,дно хорошее ,от берега далеко не отойдешь.Итог 19 шт,вес около 10 кг.Один на 1.2.При этом контроль за качеством двойной.Первый сам отпускал,второй производило отверстие в садке,ни грамма не желею.

Утрений клев на несколько порядков лучше вечернего.Рыба выходная,стайная,но мало активная,Много пустых поклевок,восновном в догон.Цвет предпочитала достаточно темный,хотя при этом прожекторе должны работать натуралы.Воду качают,но она всеравно падает.Поимка трофеев из-за уровня проблематична,не достаем.Длина воблера 90-105мм,заглубление до 1.5м.Можно заставить клевать с поверхности,почти не заглубляя.Кто хочет отдохнуть рекомендую,но пожалуйста не берите мальков.

МАВр
МАВр
65 Новосибирск
7 октября 2009, 03:38

6-го с 16 до 19.30 оттачивал технику дальнего заброса на Зеленом мысу

6-го с 16 до 19.30 оттачивал технику дальнего заброса на Зеленом мысу (первый раз после МК удалось выбраться). Погодка для забросов очень даже приятная :) Побросал неплохо, хотя есть ещё над чем поработать... Только толку от этого не вышло - новых точек, ямок, бровок не нашел, а рып, как оказалось, клевал недалеко от ближней бровки. Вытащить удалось только 1 судачка гр. на 300, и 1 воблера см. на 8-9. Судачка отпустил подрастать, а воблера, извините, нет - наверное, он уже не вырастет?

skaz
skaz
2151 Новосибирск
6 октября 2009, 13:04
Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
6 октября 2009, 00:48

сегодня ветер, на море выйти что

сегодня ветер, на море выйти что-то жим жим, решили опять прошвырнутся по Берди. От Пиковой до хомутины. Судак был активен в основном с утра, после обеда вообще одиночные тычки, половина из которых даже не реализованы. Общий итог: килограмм 12, ТОПы дня 1,6кг-1шт; 1,4кг-1шт; 1,2кг-2шт; 1кг-1шт. И с утра два очень обидных схода, но там прошляпил сам, оба раза купился на зацеп, а зацеп показывал норов только возле лодки, теперь буду сеч даже на зацепах.