пробежались по злачным местам по реке
пробежались по злачным местам по реке ...рыбачили по принципу "поймал--отпустил",т.к. едовой рыбы практически не попадалось-все не "зачет"....по ходу скоро все так будут рыбачить...эх...процедили всю Обь-матушку,завтра поедем поискать щастье на Симан,в район впадения Кинды..может повезет,если кто там был в ближайшее время-отпишись,за инфу будем благодарны.