Васхнил.Учитывая прошлые ошибки сразу иду к рыбе
Васхнил.Учитывая прошлые ошибки сразу иду к рыбе.На 3 проводке грамм на 800,но в садок отказался залазить,ладно не беда главное есть.Затем три реализованные поклевки.все 500.Берет в догонку но уверено.!12 чай.Заходим на 2 круг,снимаем по дежурному и тишина,вода падает,пробую пройти глубже в реку ,не получается.Но чтож стандартное кол-во взял,едем домой.Начинает брать воблера расцветка ближе к естественному,вода мутновата.Четко прослеживается нахождение судака на определенной глубине ,обязательное наличие струйки.