Goha
Goha
1994 Новосибирск
20 августа 2009, 20:39

Прошлая ночь - снова Кораблик

Прошлая ночь - снова Кораблик . Итог - 5 зачётных хвостов : 400 , 450 , 500 , 700 , 700 . Плюс несколько не реализованных поклёвок , один сход за килограмм .

Вечер - поклёвки на развороте , под нижнюю губу .

Утро - вдогонку , под ногами .

С 12 до трёх - полная тишина .

Всем удачи !

Дачник
Дачник
42
20 августа 2009, 17:42

Вчера вечер напротив ЛС Прибой с 19

Вчера вечер напротив ЛС Прибой с 19-30 до 22-00 с десяток мелких судачков все отпущены в родную стихию. рядом стояли вертикальщики у них было получше.

бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
20 августа 2009, 15:36
skaz
skaz
2151 Новосибирск
20 августа 2009, 13:48

Васхнил.Учитывая прошлые ошибки сразу иду к рыбе

Васхнил.Учитывая прошлые ошибки сразу иду к рыбе.На 3 проводке грамм на 800,но в садок отказался залазить,ладно не беда главное есть.Затем три реализованные поклевки.все 500.Берет в догонку но уверено.!12 чай.Заходим на 2 круг,снимаем по дежурному и тишина,вода падает,пробую пройти глубже в реку ,не получается.Но чтож стандартное кол-во взял,едем домой.Начинает брать воблера расцветка ближе к естественному,вода мутновата.Четко прослеживается нахождение судака на определенной глубине ,обязательное наличие струйки.

pahom
pahom
85
20 августа 2009, 13:00
riverman
riverman
6 Новосибирск
20 августа 2009, 11:19

19.08 "Левый берег" 4 понтон

19.08 "Левый берег" 4 понтон. Начальник из Воронежа попросил свозить на рыбалку - в итоге 1 язь и 1 судак - оба пойманы на кислотно-желтый твистер Relax. Дома измерены - судак 41см, язь 38см, весов нет - сколько они примерно весят?

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
20 августа 2009, 03:06
nikit
nikit
110
19 августа 2009, 18:49
skaz
skaz
2151 Новосибирск
19 августа 2009, 13:24

Ночь васхнил воблер до 3

Ночь васхнил воблер до 3 .Был пойман 1 штук зачетный.Сброс заставил судака прижаться к берегу.Надо думать было .Были рыбаловы до 9 штук догоняли.Вода с мутью.Слон 9 и васхнил.Вот бы сегодня тех кто считает,что цвет не играет роль,наглядный пример ,что это не так.

BAHbKA
BAHbKA
66 Новосибирск
19 августа 2009, 13:03

Всем привет! В пятницу

Всем привет! В пятницу-субботу был с другом в Сузуне, хотел щуку. Поймал, одну, где-то с 1-1.2кг. В остальном средние окуньки (грамм по 300-400), судачки средней паршивости. Рыбы не много. По сравнению с водохранилищем рыбы нет :о)

Правда на сколько я понял из разговоров мужиков на базе - мы оба раза привозили рыбы больше, чем остальные. Ловили на джиг и классику. Обрывали много.

В субботу в обед хотел рвануть за Мереть, но у жены друга скакануло давление и он поехал домой. В итоге где-то в 16:40 я был уже в Новосибирске, в 17:10 уже бороздил по водохранилищу за Тайвань. Покидал часа полтора, накидал штук 5-6 судачков. Показалось, что судак стал крупнее: один попался под 1 кг, остальные- грамм по 500.

natti1205
natti1205
6 Новосибирск
19 августа 2009, 12:58

Сегодня ночью поймали таких приятных судачков

Сегодня ночью поймали таких приятных судачков. Так хотела похвастаться,специально с утра сфотала! Сижу бьюсь больше часа: пишет "Идет загрузка.Подождите,пожалуйста." И все!!! И так уже час.Пробовала несколько раз. Может кто-нибудь подскажет в чем дело?

Алёха713
Алёха713
548
19 августа 2009, 11:49

Общий привет! Вчера веселая компания (Я и Гриня) решили счастья

Общий привет! Вчера веселая компания (Я и Гриня) решили счастья изпытать в ловле хишника на Оби и её составляющих. Начало было положено в 18-00, в районе бердского моста. счет оторваным джигам : ОЧЬ МНОГО! поклевок не видели. Оно бы продолжалось, кабы не один ухорез на моторке, пройдя в 10 метрах от берега, зацепил мой шнур (скорей всего мотором), фрикцион поскрежетал возмущенно, конец шнура на шпуле сказал "бздыньк" и утоп в пучине Бердской.. (аминь). Зае...сь. Рыбалка состоялась.. Но не все потеряно... Прем с торону матвеевки.. смеркается.. прибыли на место "Х", время"Ч"! судак малька лупит, народу не очень много, погодка шопчет.... В обчем нормально так..

Итог на двоих за 1,5 часа 4 головы. Могло быть лучче но не оказалось. Все добыто на слона от страйка.

Общий привет.

karabas
karabas
872 Новосибирск
18 августа 2009, 23:39

Всем пр. Вчера с 16 до 22

Всем пр. Вчера с 16 до 22, НЕ, водокачка. Воды больше чем весной, гамнища по реке плывет - страшное дело, даж диван проплыл. Примерно в 21 вода стала резко падать, поперло гуано из залива. По рыпке - АП, поимел две паклевки но подсечь не сумел, зато на свежем воздухе размялся. Рядом мужик с пятью донками на мулька за все время помал тока одного карася, он был удивлен (мужик, не карась). С ув.

Alexey-Nsk
Alexey-Nsk
0 Новосибирск
18 августа 2009, 19:57

15 августа в районе ГЭСа

15 августа в районе ГЭСа,

на берегу были в 8.00, воды очень много, за первый час 4 судака, весь калиброванный 400-500гр,

потом как отрезало. В течении дня вода очень быстро уходила. в результате 6 судаков, бешеный окунь и зачетный лещ на 1,7кг. Все поймано на малька(малек кстати подрос за неделю)

Зачетных рыб всем.

Goha
Goha
1994 Новосибирск
18 августа 2009, 17:44

Были ночью на Кораблике

Были ночью на Кораблике . Воды по уши . Кидать почти негде . За всю ночь - у меня - 3 , у товарища - 2 судачка . Все по 400-500гр. В 23-30 клюнул окушок на 300гр. на слона магнетика , забавно . Всё поймано на верховых воблеров , в догонку .

К утру вода упала почти до привычного уровня .

Всем удачи !!!

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
18 августа 2009, 15:15

Итак. Сегодня собрались на острова(что возле коммун

Итак. Сегодня собрались на острова(что возле коммун. моста) в надежде половить счуку. Вода резко поднялась и нас обломали(не дойдем)...((( Пришлось идти на берег, ловить судака на малька..."Ловить" это громко сказано...за всю ночь всего несколько поклевок и ни одного клыкастого, кроме единственного подлещика(одичал-даже ТАМ на малька стал брать). Плюнули и в 5 утра пошли на Горский карьер(маленький)У меня 1 карась 500 г, у товарища тоже, но на 200. Воть так.

Всем удачи и полных садков!))))

skaz
skaz
2151 Новосибирск
18 августа 2009, 14:36

Васхнил.Подъем воды явно шевельнул судака

Васхнил.Подъем воды явно шевельнул судака.С 22-24 четыре все по 500.Хотелось бы лучшего,но и этому рады.Товарищ 2,но один за кило.Под берегом 200-300,очень активен,играли с ним в поймал отпустил.

Дачник
Дачник
42
18 августа 2009, 14:23
AleJo
AleJo
350 Новосибирск
18 августа 2009, 14:04
romrom
romrom
70479 Кемерово
18 августа 2009, 12:44