Вчера с 19-00 до 21-00 близ Бибихи
Вчера с 19-00 до 21-00 близ Бибихи. На ждиг - 0, на вертушку - 4 щурёнка чуть больше ладошки и 1 окунь чуть больше вертушки.Странно, в прошлые годы там всегда ловилась щука. Всё отпущено подростать. Перед отъездом метрах в 100 от берега подошла казанка без номеров и 2 брака стали проверять сети, рыба в сетях есть, видно было что в лодку кидали много, какая не видно. Чуть отойдя вниз по течению проверяли другую сеть, т.к. было далековато, то не видел что там. Не факт что там ещё с десяток сетей не стоит. Вот такая грустная весть. Всем удачи на рыбалке.