25 с утра рванули в Сузунский район на Инюшку
25 с утра рванули в Сузунский район на Инюшку,непрекращающийся дождь,толкали впереди себя машины,спиливали деревья лежащие на дороге,в Кротово около моста дороги нет,еле выползли,приехали на место,народу пресс,устье в сетях в середине ИНюшки тоже парочку браков видели,на спин один писочный окунь,на попловочку сорожняк,причем был выход щуки на сорогу пойманую на попловок,короче щуки небыло,решили до Оби прогулятся.Нашли на берегу бутылку с запиской внутри СЧАСТЬЕ и год 2007,ну думаем сам бог знак подает,фиг один язь на вертушку и все,берега все в закидушках,двинулись на р.МЕреть,таж ситуация окуня вечером погоняли и все счуки нет.По дороге домой набрали грибов и черники,котой прям море в бору Сузунском,сработал очередной раз закон если собираешься на рыбалку и едешь и до хера всяких трудностей по дороге-клева не будет.Короче в Сузуне "РНИ",у нас и то больше наловить можно.