25/07 На море. Нашли к обеду судака
25/07 На море. Нашли к обеду судака. Офигенный клев. Место больше не меняли, до 21-00 кидали по одной бровке, глубина 7,5-8м. Рыба просто с ума сошла, ни одной пустой проводки, 1-3 поклевки обязательно. Итого с брательником поймали 41кг судака и немного окуня. Сделал засечки на 30см и 37см. Судак через раз меньше 30см - обратно в воду подрастать, больше 30см в садок. Больше 37см только два штуки, один на 38см второй на 42см. Всего домой привезли более 100шт. Практически все на поролон. Одно плохо, брат сфотал на телефон меня с крупняком (судак на 42см и окунь на 33см), а через пол часа утопил телефон, бедняга.