Сегодня. Пикник в Шарапе с перерывами на рыбалку
Сегодня. Пикник в Шарапе с перерывами на рыбалку. Попытки поймать судака удачей не увенчались. Час утром( с 11 до 12) и час вечером( с 18 до 19). На больше не хватило терпения. Пробовал на джиг. При мне вечером двое мужиков на лодке-баркасе поймали штук 5-6 судачат. Причем ловилось у одного. Снась какая-то непонятная, леска на конце раздваивается.ЛНУ.