DenNovosib
DenNovosib
1216 Новосибирск
8 марта 2009, 13:25

Вчера попробовали сперва в заводи что чуть ниже залива жби кроме

Вчера попробовали сперва в заводи что чуть ниже залива жби кроме судачка от 100 до 300гр никакой другой рыбы ни у кого не видел сам взял одного на балансир причём он его полностью заглотил ещё одного на чёрта многие сидят на крупные блёсны типа шестигранника потом перешли на залив внутри полный 0 в середине дня в протоке немного поклевало один обрыв.итог 2 судочка,2 жирных окуня с икрой грамм по 250-300,10 подлещиков 100-150гр.наверное сказывается северо-восточный ветер.всем удачи.

bowman
bowman
4 Новосибирск
8 марта 2009, 01:11

Был сегодня в районе Лебедевки

Был сегодня в районе Лебедевки. Видать не туды поехал. Клев стабильный но сплошные говны :-). В основном окушок, местами вылазил ёрш. Правда отдохнул и загорел :-))), так же испытал новую безмотылку - вроде намана. Собираюсь ехать 9го на Оешь. Сколько не смотрел вестей - так и не понял, а на оешь не ездят? И собственно почему?

БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
8 марта 2009, 01:03

Всем привет. Сегодня р

Всем привет. Сегодня р-н Умовского. С 7-10 до 7-25 - 9 окуней с одной лунки подряд. Ещё один в 9-10 и пошел домой. К обеду ехать на работу. Завтра выскочу так же. Берегите себя.

профи
профи
1812 Новосибирск
8 марта 2009, 00:14

всем привет ))))) опять всё тот же тайвань поймал окуней 6шт(((((

всем привет ))))) опять всё тот же тайвань поймал окуней 6шт((((( рыбалка сёня была плохая!!!!!!!! брал с собой сёдня эхолот показывает рыбу во всех слоях погода супер ps. сёня узнал первоночальное названия тайваня добрый человек поведал оказываеться он называеться остров тани и вани)))))

Gapa
Gapa
162 Новосибирск
8 марта 2009, 00:12
KSS
KSS
8 марта 2009, 00:03

Приехали в коен пошли вправо до обеда искали окуня безуспешно потом

Приехали в коен пошли вправо до обеда искали окуня безуспешно потом пришли на реку пробурили по одной лунки и Началось клев был до вечера 7 кг сороги и 3кг подлещик жалко с утра время потеряли у напарника столькоже нести рыбу в гору тежеловато зато приятно всем ни хвоста ни чишуи!

Андрей630025
Андрей630025
316 Новосибирск
7 марта 2009, 23:40

Батурино… Ерш два грамма

Батурино… Ерш два грамма, окунь пять грамм, сорога 24 грамма (средний вес).

Самая крупная 47 грамм. Фотать не стал. Были 5 человек (бывалых) от деревни до далеко вправо. Бурили через 20 метров. Пробовали на тандем “черт” (проверенный, самодельный); “уралка-коза”; мотыль; тесто (анис – чеснок, кошачий корм). Сорога 15-17 сантиметров ловилась один раз один день на тесто. И до сих пор они ждут от деревне на самом спуске. Всем привет. Мой телефон 8-913-897-56-34

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
7 марта 2009, 23:33

Ну вот и я помаленьку приноровился к Тайваньским окуням

Ну вот и я помаленьку приноровился к Тайваньским окуням. Уселись на первые лунки в 7.20. Первая поклёвка в 8 часов. Затем с интервалом в 20 - 45 минут по одному окуньку не сходя с лунки просидел до 13 часов. Итог - 11 шт. Попытка ловли ершей в знакомой яме, полный ноль. Затем несколько часов свободного поиска по уже знакомым отмелям. Ещё 2 шт. Последняя пок лёвка в 15.40. и сход. И ещё блуждания по морю до 17.00. Отдых СУПЕР!!!

Р.S. С удовольствием бы поехал завтра, но 8 марта(жена не пускает).

Р.Р.S. У троих с кем был 1/2/4 и два ерша.

PinGwin
PinGwin
7852
7 марта 2009, 23:31
Блэйд
Блэйд
827
7 марта 2009, 23:30

Всем привет!!!Сегодня Тайвань

Всем привет!!!Сегодня Тайвань .Народу было много a рыбы мало.Но своих 4х вукуньков взял.Рыбачил с 8до17.ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!!

TOXERfish
TOXERfish
2055 Бердск
7 марта 2009, 23:00
KSW
KSW
3596 Новосибирск
7 марта 2009, 22:55

Всем привет! Сегодня на Береговой в районе первого пупа до обеда

Всем привет! Сегодня на Береговой в районе первого пупа до обеда вялотекущий клев окуня. Поклевки от дна на 20-50см. Глубина 1.5-2.0m. Итог окунь-14шт, ерш-2шт. По весу потянуло около 2.0кг. Погода отличная и единственное, что подпортило настроение, так это 2 в умат пьяных рыбака, которые чуть ли не ползали на карачках вокруг почти 2 часа. В итоге они расползлись поодиночке к станции и с горем пополам скрылись в зарослях береговой черты. Не надо так себя вести на рыбалке!!!

wstas-2
wstas-2
10 Новосибирск
7 марта 2009, 22:30

Привет всем!!! Сегодня в ордынке с 8

Привет всем!!! Сегодня в ордынке с 8-00 до 12-00 полная ж...... а. С утра пасмурно, ветер пронизывающий___ в результате баранка. Рванули по трассе в Шарап(по льду дороги НЕТ). Вышли на лёд- огляделись: м в 500-800 от берега народ кучкуется- двинули туда. пришли к шапошному разбору: народ отловился (кто 3, кто 20 шт судачка). Вернулись ближе к берегу, сели на окушка------ АП( а вчера брала неплохая сорога, а сегодня с утра сьедобный горбач- как всегда). Всем удачи!!!

арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
7 марта 2009, 21:10
RAPALlla
RAPALlla
4 Новосибирск
7 марта 2009, 20:51

Всем привет!!!были сегодня в тальменки что в бердском заливе

Всем привет!!!были сегодня в тальменки что в бердском заливе. Рыбачили до14.30 там где рыбачил забыл_пароль на недели,сорогу как не искали как не кормили так и не нашли пришлось ловить пиписочного зеленого, увидив не большую толпу в самой тальменки решили что там берет сорога когда подошли, она брала не у всех и не на все и таких же размеров как и пеписочный окунь.Оценив обстановку рванули домой!!!фото крупника в галереи!

профи
профи
1812 Новосибирск
7 марта 2009, 03:13
Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
7 марта 2009, 00:18

первый раз в жизни поехал на броню

первый раз в жизни поехал на броню, итог 7.300 лещика до500г от 300г. смотриш в лунку,а там рыбы прес но неберет то что было поймано это за 1.5 часа всплеска . несчитая 4х оборваных чертей в лунку не прошли

арнольдыч
арнольдыч
288 Новосибирск
6 марта 2009, 18:57
бывший_рыбник
бывший_рыбник
1621
6 марта 2009, 18:40

Опять тальменка, на сорогу сидеть не стал

Опять тальменка, на сорогу сидеть не стал, уже полный холодильник. Решил поехать целенаправленно на окуня. в 6.30 уже был у реки. С утра сразу начало клевать и в 10часов как обрубило и я поехал домой. Итог не удачный 37 окуньков потянули на 4кг. Фотку попрубую закинуть.

БЕРДСКИЙ
БЕРДСКИЙ
4831 Бердск
6 марта 2009, 01:33

Всем привет. Товарищ приобрел снегоход

Всем привет. Товарищ приобрел снегоход, обкатал и сегодня в 7-30 стартовали из БЗ от Ремикса. Начали с Умовской косы и как по расписанию -клёв закончился в 10-30. Андрей первый раз в жизни и бур увидел, и зимнию удочку,но 2 окуньков с утра поймал - рад был, чуть в пляс не пустился. С 22 рыбками направились в устье Мильтюша, рыбаки мелкими группами разбросанны и судя по поведению, клёва нет. Проскочили выше моста, слева сидел народец, полавливал мелких окушков. Мы ушли выше высоковольтки, посмотрели на убегающую от нас лису, сфотали и поздравили с наступающим праздником бабу Марусю - кстати окуньков удила очень ловко - развернулись и рванули на Насоску. Проверили по навигатору 5 точек, искали судачков, но не нашли.Пообедали и по ходу к дому,наткнулись на группу моторизованных рыбачков, поболтали со знакомым - он с утра поймал налима и 2 судачков, а вчера 31 и с обеда - ..и решили вернуться к Ум косе. Подъезжаем, а народ полавливает с глубины 5м. С 16 до 17-30 поймал 14 достойных окуней, дружок оборвал 2 мормышки и ходил, любовался на погоду и рыбок. Что интересно, поклёвки к вечеру были резкими и много по "зубам", вытаскиваешь, чтобы подсадить мотыля, а он целый. Такое ощущение, что хватал за вольфрам. Одного тянул - сход, достаю - один крючок без вольфрама.... Вся рыбка досталась новичку, а день пролетел как чудесное и сказочное мгновение. Вот такая экспедиция. Берегите себя.