Р.Уень, 255 штук = 3 подъязика + 6 окушков + 247 плотвиц = 8 кг
Р.Уень, 255 штук = 3 подъязика + 6 окушков + 247 плотвиц = 8 кг. Да и плюс одна непойманная щука на жерлицу ( проспал хватку ) . Фото в галерее.
Р.Уень, 255 штук = 3 подъязика + 6 окушков + 247 плотвиц = 8 кг. Да и плюс одна непойманная щука на жерлицу ( проспал хватку ) . Фото в галерее.
Привет всем рыбокам, на рождество ездил на Чаны (с братом к родне) порыбачить толком не удалось (у брата ниссан сани) экстрима хапнули по полной. Четыре раза мачину выкапывали из перемётов. Отрыбачили часа два потом метель со снегом пришлось "когти рвать" чтоб на озере не остаться. Итог пять едовых окуней на четверых, как не обидно было. По дороге назад порвался ремень на генератор, вобщем п...здец полный!!!!
Всех с наступающим СТАРЫМ-НОВЫМ ГОДОМ!!!
зы
В следующий раз на своей вэдовой поеду!!!!
Вчера был на канале у насоски окунь разнокалиберный, клевал неплохо почти у всех (макс. экземпляр 250 гр.).
Видел мужичков прикармливали мормышем, результаты мои и у них примерно одинаковые. Ходил нудный мужичек на новой "спасио" и предлагал всем рыбакам три варианта: добровольно уйти, купить лицензию или приедет рыбохрана и тогда штраф 1000 руб. Некоторые ушли, я купил лицензию - 150 руб. Поэтому кто говорит, что рыбалка на канале бесплатная - не верьте. Только по лицензиям. С уважением Евгений Ру
08.01.2009 г. БЗ. На старом месте, окунь себя не проявил, пришлось поискать. Нашёл. Клёв равномерный, в течение всего дня, даже в районе обеда, когда погода стала меняться, клёв затих не надолго. Не скажу, что рыба активная, скорее наоборот, но размерчик порадовал. Что интересно, на этот раз окуньков 60-100 гр было довольно мало, в основном либо откровенная мелочь, либо за 100 гр. Сходов было не очень много, где-то 20-40, ну и традиционный обрыв мормышки уже почти у лунки (хотя леску всю сменил на новую).
Итог- 78 рыбок (только окунь) общим весом 7431 гр. ТОП-5: 179, 182, 209, 222, 226 гр. Крупнее 100 гр было 32 окуня, причём большая часть – за 150 гр.
P.S. Фото есть, но «тазиковый» вариант, одну в галерею скинул, для наглядности. Больше, подобные «эстетические изыски», наверное, воздержусь выкладывать.
Всем привет!!! Вчера был под Тайванем, по GPS вышел на первую точку, итог 9 хвостов top 500гр., часов в 11 как отрубило, двинул на вторую точку глубина 4м 12 шт от 100 до 200 гр, через час опять затихло, дальше сам нашел рыбу 13шт, итог 34 шт общий вес около 5 кг, масса сходов и пустых поклевок, вобщем могу сказать что рыбы очень много, думаю весной очень весело будет. Сегодня поехал отец на мои места, итог 7 кг TOP 450гр. и 4 по 300гр. Вот вам и глухозимье... Всех с прошедшими праздниками. Фотки дня через 2 выложу.
спирино толпень с утра носилась туда сюда к обеду немного расклевался итог 10/7/5
Сегодня на море: заехали с Пичугов, выехали в Боровом, клев слабый, народа тоже мало, ловился на глубине 4,5 - 6м, проехали на старую точку в районе Завьялово - Быстровка, - 2 шт на глубине 11-12м, на экипаж 5/4/3, мои 5 - 1300г.
По дороге домой сдернули с тороса икстрейла. Погода отличная, поклевки есть, - чего еще надо для счастья :)
Для Блейда и Апостола: Сам я бегал за судаком(в районе 7-8 опор). Результат хуже чем вчера , но своих 6 шт. взял. Товарищ дербанил окуня 5кг. Уходил правее тайвани, 2,5км от берега,
глубина 4-6 метров. Встретились на берегу-не врёт.
вчера были на море, рыбалка дрянь, до двух часов 0, потом 3 штуки подряд и все ..... есть гипотеза что до обеда у меня не брало тк трезвый был и она меня не узнавала, а потом начали греться и ......
Сегодня, Береговая, свободный поиск окуня в 2 бура.
До обеда ни одной поклевки, потом немного повеселее. У меня 10 хвостов и обрыв, у отца 22 хвоста. Размер 100 - 200 грамм.
Были сегодня с батей на \"броне\" рыба клевала в общем не плохо особенно с утра, после обеда притихла а к часам трем снова начала брать но похуже. Ловили на мормышки на мотыль. Итог 65 штук около 35 кг. P.S. ходили рыбники проверяли лицензии забрали двух резинщиков.
Всем привет!!! Сегодня под тайвaнем с 8-16 было поймано 3 окуня 2 по 150гр и один на 300гр.И один ерш на 70гр. Встретил Апостала спасибо еще раз за мотыля...Всем удачной рыбалки!!!
Был сегодня на юго-западном водоёме. Клевал окунёк ,размером с пачку сигарет и чуть больше. Одно радовало что целый день с переменным успехом. Рыбачил на мотыля. Был на этом водоёме первый раз, в следующий раз возьму мормыш на прикорм. По сравнению с новым мостом получил удовольствие. На новом мосту были 8-ого числа, результат около 3-х кг. мелкой фанеры и с десяток сорог. Рыбачили ниже моста на 6-и метрах.
были сегодня на котловане жби, после 12 поехали на канал,мелкий окушок,чебачок еще мельче,зато повстречался с г-ом ивановым,на вопрос где рыба,был получен ответ,в камшате. на котловане было человек 50,на канале 20
Был сегодня под новым мостом, слухи, что там клюёт подлещик в большом кол-ве - вранье! Просидели да 11 часов с 7 утра и ни одной поклёвки не видали. Народу тьма, 70 машин насчитал, видел штук 6 подлещиков, окуняру грамм на 350-400 и судачка маломерка, никто не ловил толком. Собрались и уехали в сторону дома, заехав на р.Оёшь, поймали 28/15/8 штуков, я больше всех, окуньки и одну плотвичку, отдыхом довольны! :)
Вчера мой калектив ,без меня ,у насоски. добили оставшиеся точки .Кливал до темноты итог 17 22 25 27. размер стандртный.
море тай вань окуняра 150-250гр.11шт 2.500кг за день сегодня !!!!по мельче брал чем вчера!!!!!!!!всем привет !!!!!!!!!!!!!
Опять море. Экипаж 5 человек 10/7/3/2/0 поклевки и сходы в счет не идут, а дорога все хуже и хуже
Дамба 8 опора. Без рыбы никто не ушёл . Были экземпляры до 2кг. К сожалению не у меня.
Личное достижение 8 шт. 2 по 500гр. Народу мало и поведение корректное .
6.7.8. числа, море, район Спирино: 6 - до обеда поиск от Спирино до Усть-Алеуса, кое как 1 штука. Всевремя возникал вопрос гдеже местные рыбали. 14,00 Продвинулись от Спирино в сторону Кирзы "естесно все по морю" и вот....... народу тьма. Это не рыбалка, это соревнования какието, ну укого быстрее ноги или машина и острее бур. Включились в эти скачки, ни ноги ни машина ни буры не подвели. Результат за три дня 7,24,31 только у меня. Уезжать не хотелось чуял что это не конец. Так и есть отзвонились в 18.00 сегодня, клев немного спал, но 32 штуки на двоих нормально.
Кстати помимо судака 1 подлещик 850гр, 1 щучка 1кг. 400 гр. и один НАЛИМ почти на кило. Первый раз на море зимой, все мужики я на эту тему "ПОДСЕЛ"!!!!
P/S Шеви нива это настоящий вездиход!!! Всех спраздниками удачи на волнах!