Результаты поиска в вестях: с лодки
Fisherded
Fisherded
0 Новосибирск
21 сентября 2011, 23:11

Вчера 20.09 шарап, проездом

Вчера 20.09 шарап, проездом. ловили в заливе на спин и в отвес с лодки. с 11 до 18. брался наносудак и окунь-матросик. всего около 20 шт. из всего улова только один судачек зачетный, остальные отпущены. в основном ловилось в отвес на зимнюю блесну на свале 5-6 м. на других глубинах поклевок не наблюдалось. Может быть было бы лучше, если бы не дайвингисты и пьяные грибники, которые просили продать рыбу.

Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
18 сентября 2011, 00:43

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь.. первый раз естественно. Рыбачили в районе старого Искитима, рыбачили и с лодки и с берега примерно с 14.30 до 17.30 обловили с лодки ВСЕ!!!! я за жабры поймал только чебока ........ и все. ((((((( Заехали еще на какую-то дамбу в районе источника....тоже ноль...там паходу ваще рыбы нет, на Берди хоть мини окуня за воблерами, блеснами и джигом бегали , а там даже етого не было)))))) кароче опять разветка прошла безуспешно......((((( кроме огромных зарослей канапли больше я там ничего не нашол!()()()()()())))))))))))

John_Mas
John_Mas
1102 Новосибирск
9 сентября 2011, 23:40

Был напротив Медвеж. острова в районе дачного общества Зеленый остров

Был напротив Медвеж. острова в районе дачного общества Зеленый остров (возле Кудряшей). Уже три дня подряд туда гоняю - щука и щурята куда-то ушли)))) Ловится изредко на джиг миниСудак. Удары такие аж очки спадают))))), а вытаскиваешь - "трофей" почти прозрачный))))

Много кто рыбалит с лодки на "язя и леща": так сказать не плохо у них это получается. Всегда стою на лодке рядом с ними, кг по 6 каждый общим весом "нашкуляет" и при этом говорят что это еще мало))))).

PS: кто знает где еще остались поля с некошенной кукурузой?))))))))))))))))))))))))) чейто прям соскучился))))

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
3 сентября 2011, 17:44
sava_45
sava_45
115 Новосибирск
2 сентября 2011, 01:46

С 31на 01.09 Уч.Балта

С 31на 01.09 Уч.Балта. на спин., с лодки, вода уходит(начали спускать)нет даже намёка на наличие хищника. НОЛЬ!!!

Кто еще скажет что там есть щука!?

masy242
masy242
4156 Новосибирск
24 августа 2011, 20:50

Всем привет.сегодня Юрт

Всем привет.сегодня Юрт-Ора.я, с берега, одну на вертушку,Славян, с лодки, на поролонку одну на 2.800.по одному сходу.у большой зубы меняются.вода сильно упала.потом переехали на Почту-там полный ноль.на резинке много не на плаваешь-нужен мотор.ветер сильный и волна.фотки на месте.

Михалыч_1
Михалыч_1
0 Новосибирск
22 августа 2011, 14:28

Несмотря на непогоду

Несмотря на непогоду, как и планировалось, рванули на рыбалку за Батурино. На место приехали, побуксовав немного, в субботу вечером. Весь вечер тихо накрапывал дождик, немного покидали до темна, костер, ужин и спать... Ночью дождь начинался еще один раз...

Утренняя зорька встретила нас пасмурно но сухо... Итог прокидывания протоки с лодки и берегов воблерами и джигом - 3 щурогайки грамм по 300 - 400 и всё... Было еще несколько выходов на поппер, красивых но не реализованных...

На берегу было несколько машин с новосибирскими номерами, люди ловили все, но результаты примерно такие же...

Р.С. В итоге рыбалки имеем: 3 щучки, пару гигантовских пакетов кедровых шишек из Базоя, расколотый на ручье бампер, сбитую ворону :) и массу положительных, в основном, эмоций...

легавый
легавый
12722 Новосибирск
20 августа 2011, 16:55

19.08.2011 года решили с братом сделать вылазку на язя и леща

19.08.2011 года решили с братом сделать вылазку на язя и леща посредством фидера с лодки. Рыбачили с 20.00 примерно до 0.30 в районе матвеевской протоки. Итог около 16 язя весом от 800 до 1.200. 10 леща весом от 600 до 1.5. С десяток подлещиков отпущены подрастать до килограмма. Фото в галерее.

Biycek
Biycek
2268 Новосибирск
6 августа 2011, 14:59
AVA76
AVA76
20 Бердск
5 августа 2011, 00:43

03.08.2011. Симан. С 9

03.08.2011. Симан. С 9:00 до 16:00.

Ловил на вертушку меппс №3 (7 щук и 1 подъязок) и воблер Рапала Х-Рап (1 щучка). Рыбычили с лодки, в основном возле коряг, швартовались прям к берегу. Иногда сходил на берег и проводил прямо в окнах между бревен. Щука хватала в основном у самого берега.

Итог: 7 щук 0,8-1,0 кг, 1 щучка 0,5кг и 1 подъязок.

Фото в галерее.

Kirov
Kirov
5893 Новосибирск
25 июля 2011, 16:32

ОВХ. Вчера. Район Тайваня

ОВХ. Вчера. Район Тайваня-Умовский. Джиг. С лодки. Рыб не ел. 1 окунь 300г,1 судак 300г,мелочь отпущена. Оторвался провод на датчике эхолота( CUDA 168) под корень. Народ,что делать? Покупать новый эхолот?

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
25 июля 2011, 11:27

Суббота(23.07.11). Озеро Степное (не платник) клева нет

Суббота(23.07.11). Озеро Степное (не платник) клева нет. Рыбачил с лодки на три удочки. С 04-30 до 14-00 семь карасей 250- 300 гр. Гальян долбит червяка, а перловка в рот не входит. Были странные поклевки карася, как гальяновские. Вытаскиваю, а там нв двух крючках по карасю. Одна удочка стояла. Поклевки не видел. Думаю надо переставить. Вытаскиваю, а там карась сидит. Одна поклевка была истинно карасиная-подергал, повел и утопил поплавок. Подсечка и вот он уже в лодке. Вот такая рыбалка.

И опять неделя в ожидании рыбацких выходных дней.

Кастрюк
Кастрюк
1402
23 июля 2011, 18:44
Nberz@ya.ru
Nberz@ya.ru
464 Новосибирск
18 июля 2011, 12:50

Мошковский р-н.Пт-вс

Мошковский р-н.Пт-вс.С берега на закидушки(живец-пескарь) 3 щуки от 800 гр до 1 кг,,еще 5 отпущены за родителями,1 налим ! -700гр.В лесу пока глухо(во всяком случае в моих местах-1 ведро всякой всячины-пополам белые и подосиновики, по чуть-чуть лисички,маслята и подберезовики),второй слой не начался.С лодки в воскресенье(с кормушками(то,что сейчас называют фидер))-около 15 кг леща и язя (поровну) до 9 утра,но не очень крупный,все до 1 кг

Кастрюк
Кастрюк
1402
17 июля 2011, 20:19

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на

Привет всем!!!! Сегодня зелёный мыс с утра с лодки примерно 35кг на двоих леща и язя поровну!!! Был бы подсак было бы вдвое больше...Всё на пинопласт,корку игнарировал не знаю почему...Утром весь лещь кешил поверху давно такого не видел.Оторвались вдоволь..))) Удачной рыбалки...

Кастрюк
Кастрюк
1402
10 июля 2011, 17:40

С праздником рыбали!

С праздником рыбали!!!!! Был вчера на умне,результат не фантан.С утра пяток щучек. 4шт.8000гр. одна 1200гр. все из под коряг...Из травы одна мелочь,отпущенны к мамкам.Карась берёт плохо,всего трёх, грамм по400.Уехали в батурино!!!Местный рыбак с лодки из под кустов надёргал десятка полтора щучек!!!Все хорошие.С берега ловили чебака с прикормом 100-150гр.на тесто на кукурузу.Погода подвела. Всем удачи!!!!!

deep
deep
13069 Новосибирск
29 июня 2011, 17:50

Сегодня на Оби на удочку в проводку с лодки за 2

Сегодня на Оби на удочку в проводку с лодки за 2,5 часа 7 кило рыбы (Лещ, плотва, язь) на опарыша и пучек червей с прикормом, было бы больше если бы пораньше приехали, а то были на месте в 8 утра)) Всем удачи) Первый раз родного брата вывез на рыбалку, изменил спиннингу , но брат ,хоть и уставший но снова просится на рыбалку!!! Доволен , как слон после бани!)) А сам понял что еще не потерял навыки по поплавочке)) И еще раз всем натянутых лесок))

P.S. мне кстати чета в этой ловле в проводку чегота зацепило, понравилось шибко какбэ, буду почаще выбираться))

взвешивания показали самый крупный лещ - 1.4 кг. Язь 1.1 кг. плотва 250 гр.

P.S. Спасибо Григорию Безменову (Грине) за фильм "3 поколения поплавочной снасти", вдохновил на то чтоб взять в руки поплавочку, хотя кто бы мог подумать))

cergo
cergo
98
27 июня 2011, 20:32

Красная Грива, 25-26

Красная Грива, 25-26, на четверых 45 кг, с лодки, прикорм не нужен,манка.Погода не подвела

Nberz@ya.ru
Nberz@ya.ru
464 Новосибирск
27 июня 2011, 20:21

Мошковский р-н,Обь.На закидушки с берега за выходные

Мошковский р-н,Обь.На закидушки с берега за выходные-5 некрупных судачков(0коло 500-600 гр.).Сошла 1 щучка у самого берега-около 1 кг.В воскресенье на закидушки с кормушками(фидер) с лодки около 20 шт язя и леща(средний вес-800 гр.)В субботу,говорят,клевало лучше,но я ходил в лес.В лесу на этой неделе уже слабо-1.5 ведра грибов,хоть и в основном белый,но по сравнению с прошлой неделей,когда набрал 9 ведер белого,конечно не то.Рыбу,кстати,нашел только благодаря эхолоту в атипичном месте,дольше искал-везде было пусто. Пробовал ловить там,где эхолот не показывал рыбы-глухо.Когда нашел место,где эхолот реально показывал скопление рыбы,тогда и половил.жаль на рыбалку оставалось уже около 1 часа

Marshal
Marshal
74 Новосибирск
27 июня 2011, 15:38

Вчера ездил на р. Караус за Белояркой

Вчера ездил на р. Караус за Белояркой, рыбачили с лодки на поплавок, на троих, где-то за 4 часа надергали 84 окуня.Все остались довольны!

Без лодки там делать было бы нечего!