Результаты поиска в вестях: зм
bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
5 июля 2011, 23:34

Сегодня ЗМ на фидер, с 3

Сегодня ЗМ на фидер, с 3-45закинул первую, до 12-00 лещик до 450 гр потом с десяток 1000 и на этом все, чебак постоянно су,,,,,бака на все и червь и пенопласт и опарыш,хотел сфотать дак он даже в обьетив невиден))))но клюет паску,,,,,,,да как лещ)))))

С_Сергеич
С_Сергеич
312 Бердск
5 июля 2011, 14:16

Вчера вечерком примерно с 18

Вчера вечерком примерно с 18-30 до 20-00 "Бердская Коса" на попер отлично бил окунь, хорошего размера.Малька бил метрах в пяти от берега, вода аж кипела. Жаль фотика с собой небыло, а в ванной рып фотать некрасиво.

alextom
alextom
53 Новосибирск
5 июля 2011, 03:43

04.07.2011 с 19.20 до 21

04.07.2011 с 19.20 до 21.20. Иня. Около 50-и уклеек едового размера на поплавок+опарыш в проводку. Ещё б кто подсказал, как их вкуснее приготовить. :). Да, в прилове, на донку - пескарик :) Другой рыбы не наблюдаю вообще.

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
5 июля 2011, 02:38

01.07.11 р.Обь ЗМ, С 22

01.07.11 р.Обь ЗМ, С 22,00 до 5,00 пытался на спин вытащить судака-)), По итогам на васхнил три тычка и один сход. Начал менять воблеры , перепробывал всё ...не поклевки, одеваю васхнил есть тычки ,но очень слабые . Так ничего и не поймал.

03,07,11 р.Обь за Скалой, окунь плещиться во всю но ничего брать не хочет. Мастерю класику ,блесёнку окуневку..два заброса и вот она ......я то думал окунь крупный , а там зубастая на 1,2....Как она её не откусила??Окунь с жадностью поедает малька..и если меня глаза не подвели...это малёк судака!!!

БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
1 июля 2011, 22:01
v_kapkov
v_kapkov
1216
1 июля 2011, 12:38

«Четверг – рыбный день» НЕ

«Четверг – рыбный день»

НЕ, с 11ти вечера до 2х ночи, слон Duel Aile Magnet DB 105

Один судачок 980 гр. в 23.45 и тишина…

p.s. При вскрытии ранее выловленного судака размером 800 гр. в желудке обнаружен собрат размером в 100-150 гр.

gronov
gronov
978 Новосибирск
29 июня 2011, 20:49
deep
deep
13069 Новосибирск
29 июня 2011, 17:50

Сегодня на Оби на удочку в проводку с лодки за 2

Сегодня на Оби на удочку в проводку с лодки за 2,5 часа 7 кило рыбы (Лещ, плотва, язь) на опарыша и пучек червей с прикормом, было бы больше если бы пораньше приехали, а то были на месте в 8 утра)) Всем удачи) Первый раз родного брата вывез на рыбалку, изменил спиннингу , но брат ,хоть и уставший но снова просится на рыбалку!!! Доволен , как слон после бани!)) А сам понял что еще не потерял навыки по поплавочке)) И еще раз всем натянутых лесок))

P.S. мне кстати чета в этой ловле в проводку чегота зацепило, понравилось шибко какбэ, буду почаще выбираться))

взвешивания показали самый крупный лещ - 1.4 кг. Язь 1.1 кг. плотва 250 гр.

P.S. Спасибо Григорию Безменову (Грине) за фильм "3 поколения поплавочной снасти", вдохновил на то чтоб взять в руки поплавочку, хотя кто бы мог подумать))

vityanya
vityanya
0 Новосибирск
29 июня 2011, 02:54

В воскресенье были с друзьями на Оби с 5

В воскресенье были с друзьями на Оби с 5.00 до 13.00. С 5.00 до 9.00 примерно на вращалку белую брала щука. Сам поймал 4 около килограмма каждая, мелкие тоже были - отпущены расти. Сходов много. Затем продолжили на фидер ловить на червя. Клевали лещи разных размеров от 300 г. до 2 кг. Рыба по поверхности плывет крупная отчего-то, ее ястребы хватают и из воды на берег тащат. Ближе к 13.00 снова попробовал блесну и снова поклевки. Правда больше не поймал 4 схода было чего-то крупного и все. В общем рыбалкой довольны остались. Всем удачи.

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
29 июня 2011, 02:50

Были в субботу вниз по Оби по правому

Были в субботу вниз по Оби по правому, за Мошково и дальше - 100 км. Почему так смутно - мужичек один грустный на лодке (видмо, из местных) так жалостливо и вежливо просил не выдавать никому типа "сикретное место" на сайте, что я сжалился - уж больно симпатичный и интеллигентный - пообещал ему. А места-то и правда - благодать. Хотя и выдавать-то нечего - 4 щурогайки (в среднем 800-900, самая большая - кило, но это самый едовой ИМХО размерчик!), плюс мелочь отсекаемая, плюс 15 сходов у лодки и берега - выплевывала блесну. Бросились смотреть в чем дело, оказалось - крючки все тупые. Ну и мы, видимо, такие же - с прошлого года не обновляли арсенал. Зато ОТКРЫЛИ-таки наконец сезон, руки вспомнили!))) интересное дело - всё, что поймано - только на колебалку. А мы считали, она по осени рулит больше. Щука бодрая, борется даже на берегу, как сумасшедшая, и кусает за пальцы почти осознанно! ))) Кайф был и есть, чего и всем желаем!) Всем удачи на своем пути.

Denger
Denger
59
27 июня 2011, 13:37

Вчера 26.06. небольшая протока на оби перед Мостом обьездным

Вчера 26.06. небольшая протока на оби перед Мостом обьездным, с 7 утра до 10, однащука едовая, 1,0-1,2 кг, не знаю сколько точно нет безмена, одна сошла прямо у берега, выпрыгнула из воды и сорвалась... и один очень сильный удар, я чуть спин не выронил, и этим все закончилось..... фото в галерее... фотал дома т.к. фотика с собой не было.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
27 июня 2011, 01:09

Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега)

Сегодня были на озере Глубокое (Платник левого берега). 1 щучка на воблер 400гр, + окунь 200гр, сазана нет, и даже не видел чтобы его там ловили, глубины такие что рыбачить невозможно, берега ужасные... делать там абсолютно нечего! В 10 утра сорвались с этого озера и поехали по колыванским озёрам, наловили ротана от 30 до 150гр, и карася от 100-150гр. всем удачи!:)

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
26 июня 2011, 23:15

На конец- то и я открыл летний сезон

На конец- то и я открыл летний сезон ,ну такм получилось (стройка ) . И сразу в ТО на Симан ,но погода подосрала ,и воды мама не горюй ,но без рыбы не остались . Женя напарник по белой рыбе упражнялся ,а я использовал те не многие участки берега где можно покидать спин . Хоть и без трофейных размеров но все таки . Дивная природа ,отсутствие людей и чистота берега . В общем отдых получился просто класс .

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
26 июня 2011, 23:05
suhar
suhar
963 Новосибирск
25 июня 2011, 23:23

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил)

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил).Судака нет не считая несколько детёнышей,щучка мелкая и мало.Малька море,размером с мизинец.Ночью по реке плыла дохлая рыба.Окуня не видели вобще(не считая дохлого).

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
25 июня 2011, 23:11

Сегодня. с 9 утра до 13

Сегодня. с 9 утра до 13-00 дня, ЗМ. Способ ловли фидер. Клевало плохо, итог 1 подьязок и 5 подлещиков от 300 до 500гр. Один лещ сорвался, на глаз около двушки. всем удачи!

Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
24 июня 2011, 03:30

Сегодня на Правом Береге с 6

Сегодня на Правом Береге с 6.00 до 15.00, на фидер, выловлено 10 лещей грам по 300-500 (трофей на 1,7кг), и хорошо поудил язя, восемь штук по 800-900гр и один трофейный 1,2кг. Общий вес улова составил 12кг. Ездил с дедом, у него тоже в разнобой, общим весом 17кг. Итого 29кг рыбы. Клювал тока крупняк, мелочь не достовала вообще. Оттянулись на славу, язь порадовал своими размерами и сопротивляемостью при вываживании.

Наживка - бутерброд из кукурузы и опарышей.

Прикорм - "Спортивное рыболовство" +ваниль+кукуруза.

dmr
dmr
138 Новосибирск
23 июня 2011, 14:22
Энский
Энский
14955 Новосибирск
21 июня 2011, 15:12

Привет всем рыбакам. Давно не входил в сайт

Привет всем рыбакам. Давно не входил в сайт - всё дачные Утехи. На протоке за Матвеевкой - карасики граммов по 300-500, поклёвки редкие, вялые, не поймёшь, что клюёт - карась или мелочь. Поймал же и одного подъязка - граммов на 500. А два, значительно больших размером - один за другим - ушли, отрвав крючки. На поплавочную, маховую.

nima
nima
1022
20 июня 2011, 18:14

выходные повел в д. старое Бибеево

выходные повел в д. старое Бибеево, гнусу много, рыбы тоже, ловится на вертушку и колебалку, рыбачили вдвоем и не для улова исключительно для рыбацкого удовольствия, но тем не менее поймали 9 едовых щук, вес не измерял фото не делал, так, что можете верить на слово или не верить вообще

щука очень активна, стоит восновном под берегом

в воскресенье поднялся уровень воды, но даже это не повлияло на отличный клев

очень интересно ловить так сказатьв проводку (когда длинна отпущеной лески равна или немного короче "палки", проплывая мимо кустов по течению) прям видно как из глубины или кустов выскакивает рыбина и хватает блесну