Кинда,трудовой рып.
Продолжаем искать,рыбачить,исследовать речку Кинду.Нравятся нам малые реки Сибири.Идёшь и порой звенящая тишина,только птицы покрикивают,да зайчьи следы пересекают рыбацкую тропу.Что сказать ,сегодняшний день удался на славу!Около 7.00 нальду,проходим полаточный городок возле парковки,несколько омутов с большим количеством рыбаков,несколько киллометров и мы у цели,-омуток и отсутствие соседей -Крассота!!Многообещаеще светит солнце,хруст ножей об сухой лёд,-первыми в бой балансиры! Неясные тычки,-явно окунёвые!Чёрт со сьедобкой зел.цвета приносят пару зачетных окушков.И всё тишина,-омут как решето,и ничего!( Идем на другой омуток,там нам лихо срезают по чёртику,-балансиры находят виновнниц грамм по 500) Буримся ,ищем,-несколько сходов,в том числе на джиг с резиной желтого цвета!!!Время полудня,двигаемся в сторону цивилизации ,пробивая все перспективные места,на одном омутке буквально за часок поймали больше чем за весь день!!!Окушок порадовал и размером и адреналином(леска 0.08 трещала)!Товарищу удалось уговорить хороших сорог,ну а мне окунь за 100 тку удовольствие обеспечил!Усталые но довольные!!!