Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
Ремонт моторных гребных винтов, всех марок, перьев редуктора.
Ремонт моторных гребных винтов
Инструментальный время лова 2 часа
Фото На рыбалке Новосибирская область
Рыбалак в Крыму Балаклава версия 1.0 (19.02.2022)
Видео На рыбалке
Рыбалка в Новосибирске в черте города
Видео Зимняя рыбалка - видео
Рыбалка на Ине. озеро заповедное.
Видео На рыбалке
Рыбалка на Оби в декабре.
Видео На рыбалке
котлован инструментальный
ВестиВремя рыбалки с 11-00 до 14-30 ,избурено от парковки до средины котлована,ловил на без мотылку ,одна поклевка ,итог на фото)),погода хороша),кто рыбачил вчера ,говорят клев был вчера и завтра))
Ремонтная мастерская, экстрим зона представляет....
Видео Разное
Винты. Ремонт. Востановление.
Видео Разное
и снова инструментальный
ВестиСегодня, пробороздив накануне все водоемы нсо в пределах пешей досягаемости включая овх, направились на инструментальный заливчик. наловили не много ни мало около 8 кг на двоих. В основном крупная сорога, в прилове несколько ершей, крупные подлещики. Под вечер вылез из палатки и сумел на балансирчик выловить двух щучек по кило-полтора. фото улова выложить не могу так как на льду рыбачив потерял свой галакси s4(((. буду признателен кто вернет за вознаграждение разумеется. пишите в личку.. а в целом рыбалка супер.
фрегат 280,ямаха5 л.с
Видео Техника для рыбалки
Сново Северный обьезд
Вести11.03 был под мостом с права,приехал в 10-00,народу больше ста машин,все ловили мелкого подлещика на козявку,но у меня до 17-00 не было ни одной поклевки,в 17-20 поймал 4 шт грам по 100,потом перешел на смык баллансиры,всеровно думаю не мой день,но тут на пятом взмахе меня подбодрила щучка на 600гр,после чего еще два схода в лунке,и еще несколько поклевок мимов общем итог 4 подлещика и одна щучка,всем удачи.