10-08-2009.
Остров кораблик перекаты с 21-00 до 24-00, поклёвок ну очень много без результативных, малька бьет не на шутку,менял воблеры всех мастей и колора, потом нашел одного похожего на малька. и за 30 минут взял троих с ходу и как всегда счастье рыбака быстро проходит, мой воблерок самостаятельно отвязываетса и уплывает с стаей судаков:) Фото в галерее.
Выход в ночь, с 11 на 12. Зелёный мыс р.он что за Сев.чемским, до 12.00 были холостые хапки, после совсем перестал хапать, стегал спином вдоль и поперёк полный 0. Выкурил 2 сигареты,сказав рыбалям спокой ночи,тронулся поближе к дивану, но пройдя в низ по течению нашёл место и не ошибся метнул на посошок, за 20 минут было вынуто 4 судакера и всё ушёл спать. Фото в фотогалерее.
Всем большой привет. весть из реки Обь. 16.05.2009. в Тульской волости на слияние 2 рек тулке и Оби ловится не плохой елец + сорожка, желающим посетить этот водоём,будьте добры уберите за собой мусор. Р.S как Бердский, Беригите Себя.