Ищу спутницу (жену)

Повсюду

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
482
Местоположение
Новосибирск
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
А если мужик рыбак или охотник - это значит, что сразу возникает много вопросов: как удовольствие получить и семью сохранить.
У мужа или жены такие вопросы возникают ? Такие вопросы возникают у всех , даже у тех кто играет в танчики !
:mrgreen:
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 053
Местоположение
уже в Бердске.
k.a.a.18 сказал(а):
А охота на женщин подходит?))))

Не-а! Охота на женщин - дело не семейное. Или самогО подстрелят, как сайгака, или трофейные рога на стене в твоей квартире появятся ещё ДО твоего возвращения с охоты. :lol:
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
"Это собутыльника можно на 1 раз выбрать, а жену выбирают надОлго"-Наивные,это они нас выбирают,еще в детских садиках :D А наша задача устроиться под каблуком с максимальными удобствами. :D
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Я не на охоте познакомился со своей, а после охоты. Зашел обвешенный трофеями в дом, где в гостях была моя будущая жена. Она, наверное, оценила. Поняла, что мясо будет кушать всю жизнь и вышла за меня. 16 января отметили 42-ю годовщину совместной жизни. :D
 

Pahan83

Активный рыбак
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
94
Местоположение
г.Карасук
Моя супруга начала со мной рыбачить еще до свадьбы! А последние два года даже зимой ездит)
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
После более сорока лет совместной жизни ," Хвостом "сильно не накрутишь. :D Что касается опыта , вот как почувствую, что я уже опытный , то обязательно поделюсь. :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Седина ли в бороду,
Бес в ребро — нет разницы.
Стали люди гордыми
В будни и по праздникам. (с)

:mrgreen:
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
ЯМАЛ-БЕРД сказал(а):
Ты делись личным, а не интернетовским опытом.
Личный опыт на данный момент безрадостный. Отправил жену в профилакторий на две недели .Прошла неделя, перешел на пельмени .Фантазирую на кулинарную тему. До ее приезда 4суток , 2 часа и 34 минуты. :D
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Какие проблемы? По уезду жены наварил ведро борща, разлил порционно и в морозилку.
Также плов. Приготовил полный казан и в морозилку же... так и месяц пропитаться можно, особо не напрягаясь.
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Да не помрем .Вот у масульман по 2-3 жены , им наверно легче . Есть у кого опыт многоженства ??? Поделитесь .
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да ну... легче... тут одна может так моск вынести, что взвоешь... :mrgreen: Хотя у мусульман немного другие традиции... :mrgreen:
 

Дед53

Писатель-рыбак
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
275
Да уж. Там еще и обрезание :D :D :D , оно нам надо ???
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да у них вотку кушать низя... и сало... а жить тогда зачем?.. :lol: :lol: :lol: