TRUMP Streambet STB9053 или Vision VZK49056

Sof@

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Я планирую начать заниматься нахлыстом и у меня встал вопрос о выборе снасти. Подскажите что лучше для наших Сибирских условий, какие отличия между этими наборами, с чего лучше начать и любые другие советы?
 

Al-Ni-S

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
349
Местоположение
Новосибирск
Зарегистрирован:17 сен 2007 17:13
Всего сообщений:1
Долго ж ты молчал :)
 

Sof@

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Al-Ni-S сказал(а):
Зарегистрирован:17 сен 2007 17:13
Всего сообщений:1
Долго ж ты молчал :)
Был занят рыбалкой) Юмор оценен!)))) Да и вообще люблю больше читать чем писать. ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Маленько флуда...
В семье жил немой ребёнок. Нормально развивался, играл со сверстниками, но был немой. Исполнилось ему 16 лет, сидит семья за столом, ужинает... Вдруг парень говорит - А почему чай без сахара? Семья в шоке, отец спрашивает - А почему ты до этого всегда молчал? - Так до этого всегда сахар клали..
 

bbc

Писатель-рыбак
Регистрация
12.08.2005
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Добро пожаловать в нахлыст!)) Но сперва советую тебе почитать побольше информации прежде чем покупать что либо, в помощь форум http://www.mushki.ru/ там ты найдешь много ответов. От себя скажу на будущее ни когда не разменивайся на сомнительные снасти для нахлыста, бери только те брэнды которые специализированы исключительно на нахлыст. (скупой платит дважды)
Удачи в этом деле!!
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Sofa сказал(а):
Всем привет. Я планирую начать заниматься нахлыстом и у меня встал вопрос о выборе снасти. Подскажите что лучше для наших Сибирских условий, какие отличия между этими наборами, с чего лучше начать и любые другие советы?
ИМХО Vision, предлагаю поверить на слово.
 

Ю.Р.А.

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Местоположение
Первоуральск
Sofa сказал(а):
Всем привет. Я планирую начать заниматься нахлыстом и у меня встал вопрос о выборе снасти. Подскажите что лучше для наших Сибирских условий, какие отличия между этими наборами, с чего лучше начать и любые другие советы?
Руслан,вопервых привет,а во вторых молодец,правильно трактуешь.Алексей здравствуй!Извини, но не обязательно вижен,Желание+Целеустремленность+Бюджет+РАЗУМ!!!!Как-то так наверное.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
angell сказал(а):
Извини, но не обязательно вижен,Желание+Целеустремленность+Бюджет+РАЗУМ!!!!Как-то так наверное.
Все верно. Просто вопрос стоял что из двух. Из этой пары ИМХО однозначно.
 

Ю.Р.А.

Новичок
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
19
Местоположение
Первоуральск
Алексей сори,недопонял сразу.Обсолютно с тобой согласен,сам заказал на вижен снова удочку.