Футбол 2016

Dikruts

Новичок
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
1
Ну вот и пришло время самого главного футбольного события Европы этого года. Начинается Чемпионат Европы. В стартовом поединке сойдутся хозяева турнира французы и команды из Румынии. Безусловно, фаворитами этого противостояния является сборная Франции. Но, соперника недооценивать, ни в коем случае нельзя.
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
На последнем голе я верещал на весь дом!

Понятно, эмоции... но все же пишите без ошибок...
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Прикольно, вышли играть в три нападающих (номинальных), а гол состряпали два защитника )). Играем плохо, но с самоотдачей все в порядке.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел первый тайм...и с без надегой ушел спать...
А тут такой праздник... :shock: :mrgreen:
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Зря Яша ушел, я хоть и не фанатею, но ЧЕ и ЧМ всегда смотрю с превеликим удовольствием!!! А гол был великолепен... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Гриша,я честно говоря,тоже не такой уж фанат футбола,чтобы глухую ночь не спать... :mrgreen:
Медленное развитие событий,хоккей интереснее...часто,вообще,без ворот играют...
Хотя,по накалу бывают матчы и ого-го...Но редко... :cool:
Вспомнил сейчас ...лет 10 назад на ЧМ бразильцы с Коста-Рикой настоящий праздник футбола и эмоций устроили: костариканцы проиграли 2-5,но там такая заруба до финального свистка была... :shock:
 

AndrewSkv

Бывалый рыбак
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
47
Местоположение
Новосибирск
Евро 2016

Предлагаю к обсуждению игры России на евро 2016.
В первую очередь мне интересна расстановка команд в группе В после командного этапа.
Ну и отдельно хотелось бы затронуть игру Россия-Уэльс, большие ли шансы на победу у наших? Я считаю, что будет либо ничья, либо победа Уэльса. У Валийцев есть Гаррет Бейл, а он реально может один победить. После прошедшей игры против Англии, я бы не сказал, что у России есть шансы победить.
Да, они урвали ничью. 1:1, но это не их заслуга, это заслуга тренера Англии, который убрал Руни, после этого и пошли косяки у Англии. Я, конечно, буду болеть за Россию, но просто поставил на Уэльс( незнаю чем я думал)
 

Maks

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
350
Местоположение
Академ/Барышево
Эх... Надо признать, что голы словаков были великолепны. Это наша защита позволяла им так хлестать по воротам...
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Это наша сборная,другой к сожалению нет.Болею за Россию!!!Проигран матч,а не сражение...Максимум,выход из группы,в идеале.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Вполне ожидаемо конечно, но я смотрел и немного верил..
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 110
Местоположение
Новосибирск
Да лучше бы болельщики играли,хотя им конечно всем бы красные карточки показали,но хоть не так стыдно было бы.
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Такой футбол нам не нужен!После второго гола пошел спать.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Да,и хрен с ним...Футбол-не наше это...Давно это понятно...
Зато "броня крепка, и танки наши быстры" (с)... :mrgreen: :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Будем болеть за красивый футбол - Испанию и немножко за Хорватию...
И обязательно- за симпатичную Венгрию... :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Наши станут чемпионами мира или Европы по футболу тогда,когда сборная Бразилии станет по хоккею,причем-в том же футбольном составе... :mrgreen:
Это когда-нибудь случится, только не в этой жизни... :D
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 110
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел Венгрия -Португалия, вот это было реально шоу, венгры забили не кому нибудь, а португалам три мяча, и могли еще забить, попали в штангу, пожалуй самый зрелищный матч на этом Евро.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Португальцы забавные ребята, с тремя ничьими в 1/8 попали. Я бы при равенстве очков и отсутствии преимущества по личным встречам в первую очередь ставил количество побед, а уж потом разницу мячей и пр.
Италия - Испания интересная пара ))
Но самое прикольное это сетка плэй-оф для Хорватов, при том что они и так классно играют у них еще на пути до ВОЗМОЖНОГО финала нет Италии, Испании, Германии, Франции, Англии
 

Norway.

Старожил
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
513
Местоположение
Новосибирск
меня интересует Исландия и Уельс. Две команды-которые реально достойны.. Португалия выезжает не по теме.. Поляки были достойнее.. Мое мнение.