Ищу компанию для совместных вылазок и поездок

О

Орлик

Guest
За 8 тыр можно в городе с одной отдохнуть, чем за три дня, причем два в дороге. :mrgreen:
 

Роман-Романыч

Писатель-рыбак
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
359
Местоположение
Бердск
Вот вас мужики понесло. Тема отличная, лучше не придумаешь. Я вот если успею с проблемами разобраться, обязательно поеду. Девчонки, я с вами. В этот или следующий раз.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Тьфу на вас, флудеры.
Нормальная тема. Есть люди, которые хотят путешествовать, но не имеют ни машины, ни компании. Вот к примеру переехал человек - любого пола - из другого города, ни друзей, ни знакомых, сидит один, грустит. А тут рраз! и такое предложение. И компания тебе, и новые впечатления, и позитив. Чем плохо?
А по поводу денег - мы много ездим, правда у нас машины подготовленные и маршруты сложные. Так могу сказать, что, блин, дорогое это удовольствие! Бензин, питание, всякий походный шмурдяк - все это стоит немалых денег, так что 8 тыщ за несколько дней, уверяю вас, это совсем немного.
И еще - мужики, вы чего? Ямку под костер вырыть да воды натаскать - это проблема, что ли? Вам лишь бы кверху пузом в кресле сидеть с пивком? Да пару раз лопатой махнете - и столько благодарности от девчонок будет! Разве не приятно чувствовать себя большим и сильным, да к тому же еще смелым путешественником? По-моему, так это максимум эффекта при минимуме усилий)
А девчонки молодцы, так держать!
 

Морячка

Бывалый рыбак
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
26
Ой мальчики, а я уж было расстроилась, что перевелся нормальный нынче мужик! Как же я рада ошибаться!!!

Читала вас Miha, Роман-Романыч, Powder и радовалась! При встрече руку пожму каждому, а пока воздушный поцелуй ловите!!! :p

Милости просим в нашу компанию, всегда приятно пообщаться с толковыми ребятами, тем более Powder есть чем поделиться, расскажешь о ваших приключениях.

А в 7800 р. входит и проживание, и доставка на авто туда обратно и все покатушки по просторам Алтая Горного с рассказами, байками и анекдотами, плюс профессиональный фотограф фоткает нас всё путешествие, и каждый гарантировано получит качественные очень крутые фотки!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Тема на самом деле интересная и полезная. Мы с супругой много на авто путешествуем, одни, без компании. Все у нас есть для этого, даже больше чем нужно, но иногда хорошая компания все же нужна. Есть места куда один не сунешься, да и веселее в компании, жаль только трудно таковую подобрать, разные мы все очень.
 

Морячка

Бывалый рыбак
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
26
Так это хорошо, что все мы разные. Каждый со своим опытом, и прожитыми событиями, впечатлениями. Есть о чем пообщаться, есть чем поделиться
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Морячка сказал(а):
Ой мальчики, а я уж было расстроилась, что перевелся нормальный нынче мужик! Как же я рада ошибаться!!!

Читала вас Miha, Роман-Романыч, Powder и радовалась! При встрече руку пожму каждому, а пока воздушный поцелуй ловите!!!
Я это... Она, в общем :D
 

Морячка

Бывалый рыбак
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
26
Дорогие участники форума! Сегодня до 00.00 крайний срок подтверждения вашего желания ехать. Поскольку машины готовятся с учетом кол-ва ехающих.

Благодарю всех без исключения за участие в обсуждении и высказывании вашего мнения о моем Вам предложении.
Мужчины некоторые меня не просто удивили, поразили своей зашоренностью, подозрительностью и скупостью! Рада, что не все такие!

Желаю вам от чистого сердца становиться более щедрыми - не жмотьтесь деньгами на получения впечатлений от жизни! Становитесь более расслабленными и больше доверяйте людям и будет Вам счастье! Удачного Всем клева.

P.S. если вы решились ехать, пишите в личку до 00.00 сегодня
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Морячка сказал(а):
ой прости ))) главное мысли верные!
Да ладно, просто захотелось поддержать - уважаю тех людей, которые не сидят и не ждут, пока им на блюдечке все принесут, а идут и делают. Новосибирск - хоть и большая, но деревня, авось наши дороги и сойдутся))
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Морячка сказал(а):
...плюс профессиональный фотограф...
Вот я так и предполагал - фотки, сэлфи.... А тут еще круче- фотосессия на выезде..! :lol: Ну оно и понятно- дамский формат....!! ;) Удачи!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Морячка, вы большие молодцы что так путешевствуете таким коллективом!
А на фото девушка в углу с права стоит в серой кофте, она не с Пашино случайно? Уж больно лицо знакомо :D
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Наверно еще не вернулись,или вернулись,но уставшие еще.
 
О

Орлик

Guest
да нашли там йети и остались в тайге))))