Обсуждение мотобуксировщиков Baltmotors

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
СОЛ сказал(а):
Здравствуйте. Перед покупкой любой техники baltmotors визуально убедитесь в наличии хоть каких то запчастей на ваш агрегат. Из личного, печального опыта.
И видимо не только на буксировщики. С лод.мостами та же история.А лучше сразу зап.частей набрать.
 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
Nowihok сказал(а):
И видимо не только на буксировщики. С лод.мостами та же история.А лучше сразу зап.частей набрать.
Так я и написал ЛЮБОЙ ТЕХНИКИ. Сам с ПЛМ столкнулся.
 

СОЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
11.04.2005
Сообщения
117
Покупая в BALTMOTORS технику, я знал и прекрасно сознавал что приобретаю изделие КИТАЙСКОГО производства, с плохой ликвидностью на вторичном рынке.
Но когда в телефонном разговоре с Калининградом (хотел уточнить отправили деталь или нет), после переписки, в которой было подтверждено наличие и возможность отправки детали, узнаю что отправлять даже не собирались так-как отправлять НЕЧЕГО,
слышу: МАЛО-ЛИ ЧТО Я ПИСАЛ.
и следом: ВЫ ЧТО ЗА СЛОВА ПОДТЯНУТЬ МЕНЯ ПЫТАЕТЕСЬ
и потом: ЕСЛИ БЫ ВЫ ДАЖЕ ОПЛАТИЛИ МЫ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫСЛАЛИ БЫ
к такому я готов не был.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Поэтому самым логичным ходом будет покупка техники МЕСТНОГО производства. И производитель рядом и поставки запчастей и агрегатов есть.
 

Alligator

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений. Так можно сказать про любого производителя. Возможно, в этот день, или Вы или менеджер "встали не стой ноги". Сам владея данным мотобуксировщиком, не разу не сталкивался с проблемами ни в технике, не в поддержке производителя. И общаясь на сибирских просторах с владельцами данных мотобуксировщиков, имел подтверждение своим словам. И думаю что конкурентов в России, а тем более в Новосибирске, с таким же качеством, у них ОЧЕНЬ МАЛО. Это не реклама, а личный опыт.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Alligator сказал(а):
Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений. Так можно сказать про любого производителя. Возможно, в этот день, или Вы или менеджер "встали не стой ноги". Сам владея данным мотобуксировщиком, не разу не сталкивался с проблемами ни в технике, не в поддержке производителя. И общаясь на сибирских просторах с владельцами данных мотобуксировщиков, имел подтверждение своим словам. И думаю что конкурентов в России, а тем более в Новосибирске, с таким же качеством, у них ОЧЕНЬ МАЛО. Это не реклама, а личный опыт.
С таким(ни каким ни качеством ни сервисом) действительно мало
 

Alligator

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Если Вам не повезло и Вы наступили на "грабли". Это не значит, что каждый на них наступит. Повторюсь-подобное, может быть, у любого производителя.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Вот для предотвращения дальнейших "граблей" человек и написал отрицательный отзыв. А что касаемо "такое может был у любого производителя", так местные производители не отказываются от дополнительных услуг, прислушиваются к мнению клиентуры, оперативно решают технические вопросы и не горят желанием потерять ни рынок, ни уважение. А близость производителя к клиенту - это немаловажно, ибо не надо терять время и деньги на перевозку-пересылку.
 

Alligator

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Человек, написал про ПЛМ, в теме для мотобуксировщиков. По ПЛМ, в Новосибирске, у них нет представителей, по-моему даже и не было. А по «собакам», были и есть. С которыми всегда все решалось и решается. Поэтому, не стоит валить все в одну кучу.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Alligator сказал(а):
Человек, написал про ПЛМ, в теме для мотобуксировщиков. По ПЛМ, в Новосибирске, у них нет представителей, по-моему даже и не было. А по «собакам», были и есть. С которыми всегда все решалось и решается. Поэтому, не стоит валить все в одну кучу.
Есть представитель на станционной.