Обсуждение мотобуксировщиков Baltmotors

Мотобуксировщики "Балтмоторс" - отзывы реальных владельцев

Здесь собраны отзывы рыбаков о мотобуксировщиках компании "Baltmotors". Чем они привлекают к себе внимание? Так ли хороши в эксплуатации? Рекомендуют ли их к приобретению реальные владельцы спустя годы эксплуатации на рыбалке?


Статья: Самодельный мотобуксировщик
Видео: Мотобуксировщик и его апгрейд
Статья: Буксировщик

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Кто имеет опыт эксплуатации данных аппаратов? Поделитесь отрицательными и положительными сторонами этой техники.
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Что, в Новосибирске никто не пользуется таким мотобуксировщиком ??? Странно...
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
У соседа по даче такой, с Хондовским 6 сильным мотором, доволен очень. В одного вообще хорошо, а вот весной по мокрому льду, в двоём, мощи не хватает. Подшипники на катках весной новой смазкой набил, ну и тряпочкой протер. :D
А вообще вот: http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=1846&p=37
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Roms сказал(а):
У соседа по даче такой, с Хондовским 6 сильным мотором, доволен очень. В одного вообще хорошо, а вот весной по мокрому льду, в двоём, мощи не хватает. Подшипники на катках весной новой смазкой набил, ну и тряпочкой протер. :D
А вообще вот: http://motodog.tmweb.ru/viewtopic.php?id=1846&p=37
Форум -- это хорошо! Интересно как у Нас...
 

hard-technics

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Уральский сказал(а):
Что, в Новосибирске никто не пользуется таким мотобуксировщиком ??? Странно...

Очень даже пользуются, правда почему-то на этом форуме их не много. Я как дилер этой марки в Новосибирске, расписывать все приемущества в этой теме без спросу не буду, иначе форумчане посчитают это необъективной рекламой. :) Могу предложить приехать к нам в салон на тест драйв. Также могу дать контакты наших клиентов, кто уже не первый год катается, и обо всём Вам расскажет. Естественно с их позволения.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
какие скромные дилеры пошли )))) пару слов могу сказать про них. обычные буксировщики, без экстравагантных технических решений типа колес от тачек в подвеске, ломающейся пополам рамы. Исполнение - обычное, пока не было ни одного в ремонте у нас. может обусловлено наличием дилера в городе - не скажу. на море видел их - ходят ;)
 

hard-technics

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
лбм сказал(а):
какие скромные дилеры пошли )))) пару слов могу сказать про них. обычные буксировщики, без экстравагантных технических решений типа колес от тачек в подвеске, ломающейся пополам рамы. Исполнение - обычное, пока не было ни одного в ремонте у нас. может обусловлено наличием дилера в городе - не скажу. на море видел их - ходят ;)

Автомат Калашникова тоже прост до безобразия, поэтому надёжен и крайне популярен во всём мире. ;) "Экстравагантные технические решения" удорожают конечную стоимость продукта, и скорее всего снижают надёжность, Вы как производитель, я думаю со мной согласитесь. :)

К нам в ремонт их тоже не особо возят, в основном на ТО после обкатки и перед началом сезона. На море - ходят, мы и сами с удовольствием катаемся. Вот кстати в воскресение планируем ехать рыбачить на собаке. ;)
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
соглашусь конечно. обычные - это скорее плюс, чем минус. руками их не щупал - на вид норм... ;)
 

Alligator

Бывалый рыбак
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Взял вчера такого "зверя". В воскресенье поедем на море, судачка погонять да и технику обкатать.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Обсуждаем неведому зверушку прям таки. Технические характеристики бы узнать. :D
Слава, что мешает ткнуть пальцем в выложенную выше ссылку и зайти на 1 страницу, там есть полное описание, плюс куча отзывов и улучшайзингов? :D
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Всем рыбакам и охотникам Сибири эксплуатирующих мотобуксировщики Baltmotors здравствуйте.
Поделитесь Своими личными мнениями о данной техники пожалуйста.
Есть сайт Motodog.ru там конечно море информации, но это там "далеко" Архангельск, Калининград и т. д. А что у Нас ? Может что-то новенькое придумали, что-то усовершенствовали.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Все мотособаки одинаковые, все производители используют китайские движки 6.5-15л/с и гусянки стандартные 380 или 500мм. При наличии сварочного аппарата и суммы денег 30-40т.р можно самому собрать любую собачку не хуже заводской.
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Все мотособаки одинаковые, все производители используют китайские движки 6.5-15л/с и гусянки стандартные 380 или 500мм. При наличии сварочного аппарата и суммы денег 30-40т.р можно самому собрать любую собачку не хуже заводской.
Вячеслав. Всё это понятно. Но речь совсем о другом...Читайте выше. Там всё по - русски написано.
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
Оплатил с реверсом, как покатаю - отпишусь :))))
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
Букс не вошел в ксхюху 70ую...пришлось гнать прицеп. Директор вообще нормальный мужик :!: , покупкой доволен, испытания назначены на среду :D
 

Уральский

Писатель-рыбак
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
120
Местоположение
Новосибирск
kiryan сказал(а):
Букс не вошел в ксхюху 70ую...пришлось гнать прицеп. Директор вообще нормальный мужик :!: , покупкой доволен, испытания назначены на среду :D
Наши дилеры вообще молодцы! Об этом говорят не только в Новосибирске и Сибири, но и в других городах России. Это видно из сообщений на сайте MOTODOG.RU Успехов Им в работе и всего самого наилучшего в личной жизни!!!
 

hard-technics

Новичок
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Уральский сказал(а):
Наши дилеры вообще молодцы! Об этом говорят не только в Новосибирске и Сибири, но и в других городах России. Это видно из сообщений на сайте MOTODOG.RU Успехов Им в работе и всего самого наилучшего в личной жизни!!!

Большое спасибо! :D
 

kiryan

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
85
Местоположение
Nsk
Покатался сегодня!!!!! Реверс вещь, с прицепа сьезжать - одно удовольствие. Едет прием история. Работает более ровно, чем Мухтар. Запуск с кнопки тоже удобно. Скорость не знаю. Так как нет смысла на обкатке мерить. С гуменки до устья мильтюша и обратно бака хватило...морду лица можно обморозить. Пока только плюсы...
 

Вложения

  • 20161227_112550.jpg
    20161227_112550.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 4 148