Плюс или минус?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Nowihok сказал(а):
Давайте только фото мастеров оставлять!!!!!

Не обязательно высокохудожественную, хотя и желательно, но смысловая нагрузка-то должна быть. А тут кое кто семейный альбом может устроить, с собачками, кошечками и т.д. Кому это кроме автора интересно? Или фото серийного воблера на клеёнке кухонного стола. О чём такое фото? Воблера тут никто не видел, или клеенки? И такого "добра" полная галерея.
Я не призываю модератора чистить галерею, но в десятый раз говорю - должна быть у людей личная цензура и возможность удаления своих фото и других материалов с сайта.
Ну вот зачем в ГАЛЕРЕЕ такое фото? https://www.fishingsib.ru/gallery/view/109694/?nav=all Хочешь показать улов, поставь фото в вестях, а тут ГАЛЕРЕЯ.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
должна быть и личная цензура. но мастера фото сами всё рулят
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Тему я в понедельник прикрою, потому как уже исчерпала себя... ничего нового...
Алексей!!!! Удаляйте тему. А то мы тут все перекусаемся :D
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Непонятна формулировка "МАСТЕРА ФОТОГРАФЫ". Здесь не фотосайт.
Есть те, кто выставляет интересные, сделанные с душой, содержательные фотографии, а есть и другие, кто валит в фотогалерею что ни попадя, руководствуясь одними им понятными соображениями.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 163
Местоположение
Новосибирск
Прикольно... :mrgreen: Тот случай когда нафлудили во влудильне... :lol: Господа, спорящие про фото, название темы вспомните...
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Таки закрывай нафиг! Чего порожняки-то гонять во флудильне!? :lol:
Админ уже давно писал - Минусы не уберём, хоть застрелитесь! Пусть нытики читают тему Вопрос к админу. ;)
Мне вот минусы-плюсы пофиг, но ведь есть люди которые за лишний лайк готовы из кожи вылезти, а тут целый, жирный минус влепили. Ужасна! :shock:
Хотя, в свою очередь, я категорически против и считаю совершенно не справедливым решение администрации о введении минусов в вестях. Весть, это не скульптура, картина или фото. Это просто сообщение, об обстановке на водоёме, проезде к нему или результате рыбалки. Но если это сообщение красиво описано и подкреплено фото и видео, то такая весть заслуживает признательности в виде плюса, лайка или ещё какой-нибудь хрени для выражения симпатий.
Любая весть это простое известие и не надо уподобляться Великому Ченгиз-Хану, который казнил за плохие вести! Если чел написал, что весь день прокопались, но так до насоски и не пробились, не ездите туда, то зачем его казнить за это?
Но, как у нас водится: В чужой монастырь со своим уставом не ходят! :!:
Да здравствуют минусы! :mrgreen:
ЗЫ Категорически поддерживаю Ромуальдыча и Анатолича! Галерея, это не свалка. Минусы должны присутствовать. И фото с отрицательным балансом подлежит кастрации! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.