Как вам Мужик?

Мотобуксировщик «Мужик» – отзывы владельцев

Обсудим мотособаки «Мужик» с двигателями 15-17 лс. Отзывы и мнения реальных владельцев мотобуксировщиков этой марки категорически приветствуются.


Материалы по теме:
Буксировщик - делаем сами!
Из мотобуксировщика – «снегоход»? Реально… Отзывы владельцев
Универсальный модуль Толкач для мотобуксировщика БТС 500

Вован331

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
3
Местоположение
Бердск
Всем привет.Подскажите про мотобуксировщик Мужик 15-17лс,стоит брать такую технику, как себя зарекамендовала в наших широтах,или что другое посоветуете.
 

Вован331

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
3
Местоположение
Бердск
А как интересно проходимость,видео смотришь вроде прет,и по пухляку и тяга нормальная.Сначала смотрел на Бурлака,но Мужик кажится поудачней будет в плане проходимости.
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 110
Местоположение
Новосибирск
Вован331 сказал(а):
А как интересно проходимость,видео смотришь вроде прет,и по пухляку и тяга нормальная.Сначала смотрел на Бурлака,но Мужик кажится поудачней будет в плане проходимости.
бери, потом расскажешь, на официальном сайте у них 4 штуки всего осталось. :mrgreen:
 

самоделкин

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
234
Местоположение
г. Новосибирск
Мы Барса взяли...в городе представители собирают..вдруг чего .. :!: .проще...Люди два месяца ждали с проблемной техникой пока решится вопрос ...а рыбалка побоку...пешком не набегаешься... :mrgreen: В другой город отправляй..вообще гемморой...Да и запчасти под рукой ...
Вес всех пятнашек за 100 кг...из за большего двигателя ...Имею опыт вождения собаки почти 12 лет :D . Первая была РАЙДА..
Еще ЩУКАРЬ нормуль...товарищ два сезона катается ( 1-2 раза в неделю )..
Еще мототолкачь нравится ( vitab кажется видео выкладывал ) но машина маловата для транспортировки... :D :!:
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
Все собаки в 15 л/с только по досками загонять в машину, владельцы дорогих авто покупают прицепы.
 

izosomov

Писатель-рыбак
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
Вован331 сказал(а):
Всем привет.Подскажите про мотобуксировщик ,или что другое посоветуете.
Если найдешь Мухтара 15-того, то бери с модулем. Надежней и удобней для Обского Моря не встречал. Весь вопрос в том -А разместится ли он в багажнике вашего авто? Сам я вожу Мухтара в Буханке и проблем с размещением не возникало, естественно.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
izosomov сказал(а):
Если найдешь Мухтара 15-того, то бери с модулем. Надежней и удобней для Обского Моря не встречал. Весь вопрос в том -А разместится ли он в багажнике вашего авто? Сам я вожу Мухтара в Буханке и проблем с размещением не возникало, естественно.
Была бы у меня Буханка, я бы Динго 150 купил бы.
 

Славка-Ганс

Старожил
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
657
Местоположение
Новосибирск
А вообще как бывший обладатель скажу, после того как хоть раз проедишь на Мухтаре с лыжным модулем, ни когда больше не сядешь в корыто.
 

izosomov

Писатель-рыбак
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
113
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
Была бы у меня Буханка, я бы Динго 150 купил бы.
На DROMе Слава подержанная Буханка и новенький Динго 150-тый в одной цене. Совет мой - берешь Бухантера за наличку, а Динго в рассрочку на год без первого взноса. И всё в ажуре! Я так и сделал бы.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
izosomov сказал(а):
На DROMе Слава подержанная Буханка и новенький Динго 150-тый в одной цене. Совет мой - берешь Бухантера за наличку, а Динго в рассрочку на год без первого взноса. И всё в ажуре! Я так и сделал бы.

А не проще и дешевле прицеп купить и дингу.
 

Вован331

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
3
Местоположение
Бердск
Я вот и думаю чтобы не особо большой был,возить буду или на хорьке или газель будка.Вот в Сузун на газели пилить пипец ,он и в хорька должен нормально залезть,сидушки сложить задние.А модуль можно и на Мужика поставить,тоже не чего наверно будет тащить.
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
Славка-Ганс сказал(а):
А вообще как бывший обладатель скажу, после того как хоть раз проедишь на Мухтаре с лыжным модулем, ни когда больше не сядешь в корыто.
Я ещё больше скажу , после того ,как хоть раз проедешь на нормальном снегоходе , на все эти бобики , типа Динго и Мухтары , никогда больше не сядешь . Только на все эти модули права нужны.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
А я еще больше скажу. есть у меня клиенты ,имеющие "нормальные" снегоходы ( навскидку человека 3-4) и купившие собачки. Почему а ? :cool:
 

Миксер

Старожил
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
599
Местоположение
Новосибирск
лбм сказал(а):
Да потому , что сдулись твои клиенты :mrgreen: . Накладно и не всегда удобно содержать полноценный снегоход . То ли дело Мужик . Компактный , лёгкий , проходимый , дешёвый. :mrgreen:
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
831
Местоположение
новосибирск
Мужыг да... модно, стильно, маладежно. куды нам :mrgreen: :mrgreen: тока в ремонт есличо - не возьму. и так когда знакомым на вопрос - чо делаешь? отвечаю - с собакой... того... они залипают. а если еще скажу, что с мужиком.... не возьму кароче :mrgreen:
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
На мой взгляд, если для ОВХ, подошла бы максимально компактная и легкая собачка, двигатель 4 л.с., короткая гусеница 380мм, забросил в багажник и поехал, недорогая. Зачем там 500-ка 15 л.с, поезд санок возить.