постановка на учёт !!! без номера !

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
лодка была куплена лет 15-20 назад , чекухи нет , толи оторвалась толи оторвали , как поставить на учёт ? Возможно ли это .... или куплю чекуху с лодки ОБЬ!!!
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
документов нет .. :( только лодка...
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
я ставил лодку ОБЬ-М на учёт документов небыло ... была чекуха заводская ...поставили без проблем ,продал думал что с той все впорядке , а на ней чекухи нет!!!! :shock: документов стественно темболее...
 

K1000

Бывалый рыбак
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
Сечас ГИМС сами номера набивают, если нет родного.
Позвони в ГИМС и непарься, в лоб не стукнут! :D
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
не знал ....спасибо за информацию !!! позвоню
 

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
ну что узнавал про набитие номера? у меня тоже крышку на казанке с чекухой оторвали!
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
все никак время невыберу ... с сегодняшнего дня в отпуске время будет , узнаю отпишусь...
 

ser3769

Бывалый рыбак
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
27
Местоположение
НСО р п Мошково
пока вообще просто оформляете документ купли продажи хоть у кого и регистрируете, так в ГИМСЕ мне и сами сказали.Даже бланки выдали
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
ser3769 сказал(а):
пока вообще просто оформляете документ купли продажи хоть у кого и регистрируете, так в ГИМСЕ мне и сами сказали.Даже бланки выдали
это если лодка имеет заводскую чекуху , таковой нет . позвонил сегодня в гимс и сказали так : в суд со свидетелем что лодка у меня более 12ти лет ( становится моей ) заявление и в течении одного дня всё решится ..потом в гимс новая чекуха и лодка моя !!!!
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
FEST сказал(а):
ну что узнавал про набитие номера? у меня тоже крышку на казанке с чекухой оторвали!
смело в суд со свидетелем !! т ГИМСа 351-33-19
 

ser3769

Бывалый рыбак
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
27
Местоположение
НСО р п Мошково
ты извини но если лодка была куплена еще 1972 году тогда как какие к черту свидетели
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
ser3769 сказал(а):
ты извини но если лодка была куплена еще 1972 году тогда как какие к черту свидетели
свидетели нужны полюбому кто может подтвердить что лодка действительно была у вас долгое время , потому как в суд надо идти писать заявление что так мол и так чекуха потерялась ( раньше регистрация была ненужна , хотя непомню в каком году тоже было чтото подобное с регистрацией ! ) поэтому ножны лица подтверждающие то что лодка была у вас !
 

ser3769

Бывалый рыбак
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
27
Местоположение
НСО р п Мошково
зто и так понятно ,но теперь вопрос куплен ветерок в 1985 году номеров нет на нем не чего, отец мой, который его покупал умер 2 года назад ,тобиш мне он перешол в наследство, как быть теперь, где искать того у кого его покупали ,его может еще раньше лет 10 ,как схоронили
 

ser3769

Бывалый рыбак
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
27
Местоположение
НСО р п Мошково
почему раньше этих проблем с регистравцией не было ,а потомучто и гимса в помине небыло и в сем было насрать извините за вырожение а теперь им свидетелей подавай только если они еще живые
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
ser3769 сказал(а):
почему раньше этих проблем с регистравцией не было ,а потомучто и гимса в помине небыло и в сем было насрать извините за вырожение а теперь им свидетелей подавай только если они еще живые
да необязательно (я тоже буду звать нетакихто уж и свидетелей ) главное чтоб сказали да мол видел , потвержу и все у меня друг ездил ... и в этот раз поедет ( с одной деревне , города , села ) главное чтоб был .!!