постановка на учёт !!! без номера !

Angler

Бывалый рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
37
Местоположение
Karasuk
Перед открытием охоты мне подарили лодку "Уфимка22" Так как лодка б/у то документов на неё нет, бывший хозяин переехал в другой город, осталась только наклейка на лодке с № и маркой, в ГИМСе зарегистрировал без проблем, но перед мной стоял мужик с "дюралькой" самодельной!! На которую в принципе документов нет и быть не может. Прождал я его правда часа полтора, он пока какоето заявление писал о выдачи ему номера и тех пораметров лодки. Но всёже все получил относительно без проблем и без свидетелей в суде...
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
свидетелей непотребовали потому что лодка самодельная .... а эта заводская поэтому и нужен свидетель .... скоро начну ставить на учёт так потом всё подробно опишу как и с чем столкнуся !
 

Angler

Бывалый рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
37
Местоположение
Karasuk
poma80 сказал(а):
свидетелей непотребовали потому что лодка самодельная .... а эта заводская поэтому и нужен свидетель .... скоро начну ставить на учёт так потом всё подробно опишу как и с чем столкнуся !

Так и у меня тоже не потребовали, хотя кроме наклейки на лодке ни каких документов нет, прежнего хозяина тоже нет (из за переезда в другой город). Мне даже лодку предявлять не пришлось... просто переписал данные с наклейки на бымажку и припёрся с ней в ГИМС... Мож они у Вас в Новосибирске такие строгие?... А у нас проблем как таковых нет...
 

poma80

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
18
Местоположение
novosibirsk
Так и у меня тоже не потребовали, хотя кроме наклейки на лодке ни каких документов нет, прежнего хозяина тоже нет (из за переезда в другой город). Мне даже лодку предявлять не пришлось... просто переписал данные с наклейки на бымажку и припёрся с ней в ГИМС... Мож они у Вас в Новосибирске такие строгие?... А у нас проблем как таковых нет...
это когда есть чекуха на лодке ...а когда нет то свидетели обязательны