Поможем сборной ФРС НСО поехать на Кубок России

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Добрый день уважаемые спортсмены и люди не равнодушные к нашему спорту! В период с 29 марта - 01 апреля 2018 г. состоится кубок России по ловле на мормышку со льда, который пройдет в г.Курган. От федерации рыболовного спорта НСО отправляется команда сильнейших спортсменов нашей области, состав которой будет определен по результатам отборочных соревнований, которые состоятся в начале марта этого года. Сейчас не простые времена у всех и поэтому мы будем рады любой помощи со стороны всех членов ФРС и просто людей, которые рады помочь.
Прикрепляю номер карты СБЕРБАНК 4276 4410 4243 9906 - на имя Никита Олегович Д.
Можно сделать перевод через мобильный банк или СБЕРБАНК онлайн на номер 8-905-931-90-96, обязательно указывайте имя и фамилию отправителя, в этой теме форума мы обязательно отметим тех, кто откликнулся ;) Всем большое спасибо дорогие друзья ;)
pIIwXtQhpXM.jpg
 

Вложения

  • pIIwXtQhpXM.jpg
    pIIwXtQhpXM.jpg
    178 КБ · Просмотры: 4 786

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
roosleek сказал(а):
Вот смотри Тём.... ну договорились они допустим ( чего не было), и первая каманда берет и лажает.... и что получается, шансы у обеих в ноль? Да хорош мусолить эту тему, это все должно решаться на берегу до выезда, со всеми последствиями, кто должен что делать, при таких то или таких то итогах первого тура! Согласованность нужна!
после первого дня все решения нужно было согласовывать, математику никто никогда не отменял...
шансы после первого можно было считать..
ЗЫ я не "мусолил", так что не знаю о чем ты... в группах меня нет... по моим соображениям - нет ТРЕНЕРСКОЙ работы...
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Давайте разбор полётов сделаем на внутреннем собрании секции, предлагаю не обсуждать эту тему на форуме.
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
после первого дня все решения нужно было согласовывать, математику никто никогда не отменял...
шансы после первого можно было считать..
ЗЫ я не мусолил, так чо не знаю о чем ты... в группах меня нет... по моим соображениям - нет ТРЕНЕРСКОЙ работы...
Я тебе больше скажу.... тренера нет вообще!
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
если бы во второй день зона В НСО-2 не играл вообще или хотя бы работал на НСО1, то была бы бронза, а если бы вся сборная НСО2 работали на НСО 1 (как бы предполагаем что это ОДНА ОБЩАЯ сборная), то можно было и на 2 место залазить...
от бронзы нас отодвинуло 7 грамм...
ЗЫ просчет тренера, спортсмены скорее всего не додумали стратегию......
А еще лучше б чтоб вторая команда вообще не ездила :lol: . Вот когда сам будешь выступать, тогда и будешь рассуждать кто и на кого должен работать , кому какую роль отвести и др моменты...я смотрю умных много. Смысл второй команде тогда ехать был вообще какой?
И кто в туре из спортсменов знал про эти 7 гр? :lol: Что за глупость!
И вообще если Бы у бабки был БЫ, как у дедки, то тогда БЫ бабка ..... Дело сделано, соревнования окончены,опыт получен ,выводы на будущие я думаю тоже есть
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
monotronik сказал(а):
А еще лучше б чтоб вторая команда вообще не ездила :lol: . Вот когда сам будешь выступать, тогда и будешь рассуждать кто и на кого должен работать , кому какую роль отвести и др моменты...я смотрю умных много. Смысл второй команде тогда ехать был вообще какой?
И кто в туре из спортсменов знал про эти 7 гр? :lol: Что за глупость!
И вообще если Бы у бабки был БЫ, как у дедки, то тогда БЫ бабка ..... Дело сделано, соревнования окончены,опыт получен ,выводы на будущие я думаю тоже есть
дык я не против выступать, только как мне все говорят "сильно умный", - не пустим.. :D :D
рассуждать мне никто не запрещает.. или уже запрещает??? :mad: :mad: